Термотрансферный принтер TTP-323
Термотрансферный принтер TTP-323 – настольное устройство для печати этикеток с очень высоким расширением (300 dpi) и скоростью печати 76 мм/с. Принтер TTP-323 поддерживает 2 типа печати: термо и термотрансферную. Поддерживается печать текстовой и графической информации, в том числе, двухмерных штрих-кодов. Печать осуществляется на материале шириной до 60 мм: на обычной бумаге, полипропилене, сатине, полуглянце, нейлоне и этикетках с термоосновой. Минимальная длина печати (длина этикетки ) – 6 мм. Принтер TSC TTP-323 очень износоустойчив, рассчитан на печать до 3000 этикеток в день, общий ресурс печатающего механизма – 25 км.
Принтер TTP-323 имеет 32-битный процессор RISC, объем встроенной памяти равен 8 Мб, флеш память равна 4 Мб, но может быть расширена до 4 Гб с помощью слота MicroSD. Стандартная комплектация принтера TSC TTP-323 включает интерфейсы RS232 и USB. Их можно дополнить подключением Ethernet-адаптера. Стандартное программное обеспечение совместимо с операционными системами Windows и Linux.
Опционально к принтеру TTP-323 может быть подключен USB host – для подключения сканера ШК или стандартной клавиатуры, позволяющей управлять им без использования компьютера.
Принтер TSC TTP-323 широко используется для печати браслетов для используемых для идентификации пациентов в клиниках, для учета животных в питомниках и для контроля на предприятиях с ограниченным режимом посещения. Кроме этого, принтер TTP-323 зарекомендовал себя: в розничной торговле для маркировки продуктов и товаров при переучете, в офисах для маркировки папок и корреспонденции, в медицинских учреждениях для маркировки медицинских и рецептурных препаратов, квитанций и аптечных рецептов, на складах для маркировки полок, стеллажей, при инвентаризации складских остатков и имущества, в сфере автосервиса.
Технические характеристики термотрансферного принтер TTP-323
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 76 мм/сек |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Минимальная длина печати | 6 мм |
| Максимальная длина печати | 1016 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 3000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки; датчик конца риббона |
| Интерфейс управления | RS-232 + USB; RS-232 + Ethernet |
| Дополнительные порты | Опция: USB host – для подключения сканера ШК или стандартной клавиатуры |
| Панель управления | 1 светодиод (3 цвета: зеленый, янтарный и красный); кнопка (подача) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Языки управления | TSPL-EZ (Совместимый с EPL, ZPL, ZPL II) |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная; браслеты (внешняя намотка) |
| Минимальная ширина материала | 15 мм |
| Максимальная ширина материала | 60 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 – 0,19 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 25,4 ~ 38 мм |
| Корпус | Двухстворчатая конструкция с двойными стенками |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 56 – 58 мм; Макс. диаметр рулона: 37 мм; Диаметр втулки: 12,7 мм; Длина: 90 м; Ориентация: по центру |
| Рабочая температура | +5°C – +40°C |
| Влажность | 25 – 85% (без конденсации) |
| Габариты | 140 x 177 x 241 мм |
| Вес | 2,45 кг |
| Цвет | темно-серый, белый |
| Питание | Вход: 100 ~ 240 В, 1,8 А, 50 ~ 60 Гц, выход: 24 В, 2,5 A, 60 Вт |
| Опции | Гильотинный резак; Отделитель этикеток; Bluetooth модуль (последовательный интерфейс)h; Блок KP-200 Plus для отображения клавиатуры на экране дисплея; Программируемая интеллектуальная клавиатура KU-007 Plus |
| Дисплей | Опция: Графический дисплей с разрешением 128 x 64 пикселей с подсветкой |
| Соответствие стандартам EMC | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC, ENERGY STAR |
| Комплект поставки | Диск с программным обеспечением и драйверами под Windows, Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания |
| Встроенные шрифты | 8 буквенно-цифровых шрифтов; Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Поворот шрифта и штрих-кода | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Производитель | TSC (Тайвань) |























