Принтер чеков XP-58IIN
Принтер чеков XP-58IIN – простой в обращении термопринтер, который не требует дополнительного обучения персонала. В принтере есть гребенка для ручного обрыва кассовой ленты. Термоголовка гарантированно рассчитана на печать чеков, длиной ленты 50 км. Во время печати развивается скорость 90 мм/с. Такая скорость печати позволяет использовать POS-принтер XP-58IIN в торговых предприятиях с большим товарооборотом. К принтеру чеков может быть подключен денежный ящик (12 В, 1 А). Фронтальная крышка принтера позволяет пользователю максимально легко осуществлять замену чековой ленты. В принтере 64 кБ встроенной памяти и 32 кБ оперативной. Для задания настроек пос-принтеру Xprinter XP-58IIN нужен стационарный компьютер, программное обеспечение входит в комплект поставки. Сброс настроек, а также отслеживание его состояние возможно с панели термопринтера.
Технические характеристики принтера чеков XP-58IIN
| Технология печати | линейная точечная термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 48 мм |
| Максимальное количество точек в линии | 384 |
| Абразивная стойкость термоголовки | 50 км |
| Автообрезчик | нет |
| Память | 64 Кбайт |
| Буфер | 32 Кбайт |
| Интерфейс управления | USB |
| Дополнительные порты | RJ-11 для подключения денежного ящика |
| Печатаемые штрих-коды | UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 |
| Число символов в строке | Шрифт А: 32 символа; 12 х 24 точек. Шрифт B: 42 символа; 9 х 17 точек |
| Размер символа | Шрифт А: 1,5 х 3 мм; Шрифт B: 1,1 х 2,1 мм |
| Драйверы | Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Android SDK, iOS SDK |
| Тип материала | термобумага |
| Ширина бумаги | 57,5 ± 0,5 мм |
| Диаметр рулона | 60 мм |
| Управление денежным ящиком | 12В, 1А |
| Рабочая температура | 0°C … +45°C |
| Влажность | 10–80% |
| Габариты | 188 мм х 115 мм х 116 мм |
| Вес | 0,65 кг |
| Цвет | Черный |
| Питание | 110-220 В, 50-60 Гц; адаптер: 12 В, 2,6 А |
| Производитель | Xprinter (Китай) |























