Принтер чеков GEOS RP-3101
Принтер чеков GEOS RP-3101 – высокоэффективный и износоустойчивый термопринтер со скоростью печати 250 мм/с, высоким разрешением (8 точек / мм 203 dpi) и ресурсом печати термоголовки 15 км или 60 млн строк. Принтер оснащен автоматическим обрезчиком чеков, рассчитанным на 2 млн резов. Максимальная ширина используемой термоленты – 80 мм. Для оповещения о успешном завершении операции предусмотрена звуковая сигнализация. Частота и длительность звукового сигнала настраивается. Для передачи данных к устройству и подключению к сети используются USB-порт и Ethernet. В комплекте с принтером чеков GEOS RP-3101 поставляется диск с установочными драйверами для операционных систем MacOS, Linux и Windows, а также утилиты для оптимальной настройки принтера. Предусмотрена возможность подключения денежного ящика, 24 Вт. Корпус чекового принтера выполнен из пластика, а шасси и крышка крепления – из металла, что добавляет ему надежности и увеличивает срок использования прибора, по сравнению с аналогичными моделями. Небольшие габариты и вес пос-принтера, а также наличие необходимых креплений позволяют прикрепить его к стене для оптимизации рабочего места кассира.
Чаще всего чековый принтер GEOS RP-3101 используется для автоматизации рабочего места кассира в сфере HoReCa и идеально подходит для печати заказов на кухне ресторанов и баров.
Технические характеристики принтера чеков GEOS RP-3101
| Технология печати | линейная точечная термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 72 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 150 км |
| Автообрезчик | есть |
| Тип автообрезки | частичная или полная |
| Интерфейс управления | USB + Ethernet |
| Дополнительные порты | RJ-11 для подключения денежного ящика, кухонного звонка и другие |
| Число символов в строке | 42 символов |
| Эмуляция | ESC/POS |
| Драйверы | Windows, Mac OS, Linux |
| Тип материала | термобумага |
| Ширина бумаги | 80 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 80 мм |
| Толщина бумаги | 60 – 70 мкм |
| Управление денежным ящиком | 24 В, 1 А |
| Габариты | 148 мм х 190 мм х 138 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Цвет | черный |
| Питание | 24 В, 2,5 А |
| Производитель | GEOS |

















