Принтер чеков HPRT PPT2-A
Принтер чеков HPRT PPT2-A – термопринтер, печатающий со скоростью 100 мм/с и с разрешением 203 dpi на кассовой ленте шириной 57,5 мм и областью печати 48 мм. Чековый принтер очень износостоек, резерв печатающего механизма 100 км, металлический механизм быстро отводит тепло. Конструкция корпуса HPRT PPT2-A защищает его от проникновения влаги и пыли. У принтера HPRT PPT2-A нет автоматического обрезчика чеков. Конструкция принтера позволяет легко и быстро и даже одной рукой сменять рулон термоленты, к тому же делать это часто не придется, так как отсек для чековой ленты рассчитан на рулон диаметром 83 мм. Присутствует датчик наличия бумаги. Распознавание черной метки с обеих сторон. Чековый принтер HPRT PPT2-A может подключаться к ноутбуку, компьютеру или POS-системе с помощью USB и Ethernet, а также может подключаться напрямую к кассовому аппарату. Совместим со всеми версиями Windows и Linux и управляется языками ESP/POS. Для хранения образцов чеков используется флеш-память 12 МБ Flash ROM.
Технические характеристики принтера чеков HPRT PPT2-A
| Метод печати | Прямая линейная термопечать |
| Разрешение | 203 dpi (8 точек / мм) |
| Скорость печати | Макс. 100 мм/сек. |
| Ширина печати | 48 мм |
| Флеш память | 16 МБ |
| Шрифты | GBK 16×16, 24×24 точек |
| ASCII 8×16, 12×24 точек | |
| Пользовательские | |
| Кодировки 74 | |
| Штрих-коды | UPC-A, UPC-E, EAN8, EAN13, CODE39, ITF, CODEBAR, CODE128, CODE93 |
| Графика | Поддержка растровой печати с различной плотностью и печать пользовательской растровой графики. (Макс. размер растровой графики – 40 КБ, общий размер – 64 КБ) |
| Датчик | Нет бумаги |
| LED Индикаторы Питание | Красный LED |
| LED Индикаторы Ошибка | Синий LED |
| Блок питания вход | 100 В – 240 В |
| Блок питания выход | 12 В / 2 А |
| Тип бумаги | Чековая термобумага |
| Ширина бумаги | 58 мм |
| Толщина бумаги | 0.056 ~ 0.1 мм |
| Диаметр рулона | Макс. 83 мм |
| Загрузка | Лёгкая загрузка бумаги |
| Отрезка | Ручной отрыв |
| Условия работы | -5°C~50°C, 25%~80% О.В. |
| Условия хранения | -40°C~60°C, 5%~95% О.В. |
| Размеры | 186(Д)x114(Ш)x128(В) мм |
| Вес | 1.06 кг (Без рулона бумаги) |
| Аксессуары | USB Кабель, Serial кабель, Параллельный кабель |
| Эмуляция | ESC/POS |
| Драйвер | Windows XP / Vista / Win7 / Win8 / Win10 / PosReady / Linux / OPOS |
| SDK | WinCE, Win Mobile, Android |
| Интерфейсы | USB, RS-232, Параллельный, Ethernet, Денежный ящик (Опционально) |
| Производитель: | HPRT (Китай) |
| Гарантия | 12 месяцев |























