Принтер чеков Xprinter XP-Q800
Принтер чеков Xprinter XP-Q800 – бюджетная модель термопринтера, используемая для автоматизации торговли и идеально подходящая для малого и среднего бизнеса. С его помощью печатаются заказы, билеты, квитанции и купоны, маршруты доставки, товарные чеки, отчеты за смену и другую текстовую и графическую информацию, скорость печати до 260 мм/с. Для печати используется термобумага. Ширина термоленты 80мм, из них 72 мм – зона печати, плотность передачи печати 203 dpi.Обрезчик чека может работать в ручном и автоматическом режиме. Термопринтер Xprinter XP-Q800 чаще всего используется в сфере обслуживания, кафе, небольших торговых центрах, кассовых точках, медицинских учреждениях.
Принтер чеков Xprinter XP-Q800 может подключаться к компьютерам, ноутбукам, POS-системам и другим устройствам. Существует возможность загружать в буфер на 64кб шаблоны чеков и печатать в офлайн-режиме. Термопринтер Xprinter XP-Q800 поддерживает интерфейсы USB, RS-232, Ethernet. Может работать различными шрифтами и кодами. К POS-принтере может быть подключен денежный ящик, принтер совместим с системой автоматизации Poster.
В POS-принтер Xprinter XP-Q800 встроена система датчиков, которые контролируют наличие чековой ленты, об открытии крышки происходит оповещение. О передаче данных на печать и об ошибках оповещает система индикации. Термобумага загружается в лоток с помощью верхней крышки, процесс загрузки чрезвычайно легок.
Технические характеристики принтера чеков XP-Q800
| Автообрезчик | Есть |
| Максимальная ширина печати | 72 мм |
| Память | 256 Кбайт |
| Питание | 110-220 В, 50-60 Гц; адаптер: 24 В, 2,5 А |
| Производитель | Xprinter |
| Разрешение | 203 dpi |
| Цвет | Черный |
| Ширина бумаги | 80 мм |
| Размер шрифта | 1,5 х 3 мм; 1,1 х 2,1 мм |
| Количество символов в строке | Шрифт А: 42 или 48 символов; 12 х 24 точек Шрифт B: 56 или 64 символов; 9 х 17 точек |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Тип печати | Линейная точечная термопечать |
| Скорость печати | 260 мм/с |
| Интерфейсы подключения | USB, RS-232, Ethernet |
| Адаптер / блок питания | 110-220 В, 50-60 Гц; адаптер: 24 В, 2,5 А |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть, 24 В, 1 А |
| Поддержка печати штрих-кодов | UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13, JAN8(EAN8, CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 |
| Размер буфера памяти | 64 Кбайт |
| Операционная система | Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Android SDK, iOS SDK |
| Комплектация | Принтер, блок питания, шнур питания, кабель USB, кабель RS 232, рулон термоленты |
| Температура хранения | -10/+45 °C |
| Рабочая температура | 0°C … +45°C |
| Влажность | 10–80% |
| Габаритные размеры | 183 мм х 143,5 мм х 135 мм |
| Вес | 1,3 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |























