Принтер чеков UNS-TP51.06
Принтер чеков UNS-TP51.06 – компактный, недорогой, скоростной термопринтер (скорость печати 130 мм/с) с высоким разрешением печати (203 dpi) и оснащенный автообрезчиком бумаги. Отсек для термоленты вмещает рулон диаметром 83 мм (длина бумаги – 60 м), что позволяет редко менять кассовую ленту, о наличии бумаги в принтере отвечает датчик наличия/отсутствия бумаги. С помощью POS-принтера UNS-TP51.06вы можете печатать чеки и квитанции, билеты и купоны, при использования его на кухне ресторана или кафе, можно печатать «встречки». Термопритер может печатать не только текстровую, но и графическую информацию: логотипы, штрих-коды, QR-коды.
Печать осуществляется с очень низким уровнем шума. С помощью порта RJ-11 к чекопечатающему принтеру UNS-TP51.06 можно подключить денежный ящик или кухонный звонок. О готовности принтера к работе и текущем его состоянии предупреждают встроенные датчики, параметры выводятся на фронтальную панель термопринтера сигнальными светодиодами. Панель интерфейсов несколько углублена в корпус, чтобы защитить порты подключения и предотвратить случайное их разъединение. Для принтера чеков UNS-TP51.06 не нужна регистрация в налоговой службе, систематическое сервисное обслуживание тоже не требуется. Использовать его можно непрерывно, так как устройство рассчитано на большое количество рабочих циклов. Принтер чеков UNS-TP51.06 имеет изящный внешний вид. Обтекаемые линии и малые габариты позволят ему удачно вписаться в любой интерьер, не занимая много места. Пос-принтер Unisystem UNS-TP51 можно купить для курьерской службы доставки, гостиничного и ресторанного бизнеса, столовой, аптеки, парикмахерской и т. д.
Технические характеристики принтера чеков UNS-TP51.06
| Метод печати | Термо |
| Скорость печати, мм/сек | 130 |
| Максимальная ширина печати, мм | 48 |
| Максимальное количество точек в линии | 384 |
| Разрешение, dpi | 203 |
| Ширина ленты, мм | 57,5 |
| Длина рулона, м | 60 |
| Толщина бумаги | 60–80 мкм |
| Максимальный диаметр рулона | 83 мм |
| Автообрезчик | Да |
| Тип автообрезки | частичная |
| Память | 60 Кбайт |
| Буфер | 4 Kбайт |
| Ресурс печатающего механизма, км | 150 |
| Интерфейсы | USB |
| Управление денежным ящиком | 12В, 1А |
| Дополнительные порты | RJ-11 для подключения денежного ящика, кухонного звонка и другие |
| Печатаемые штрих-коды | UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13),JAN8(EAN8), CODE 39, ITF, CODABAR, CODE 93, CODE 128 |
| Число символов в строке | Шрифт А: 12 х 24 точекШрифт В: 9 х 17 точек |
| Драйверы | Windows XP, Windows 2000, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, linux |
| Рабочая температура | +0°C … +45°C |
| Влажность | 10–80% |
| Габариты | 141 мм х 201 мм х 110 мм |
| Вес | 1,13 кг |
| Цвет | черный |
| Питание | 12 В, 3 А |
| Производитель | Unisystem (Украина) |
| Гарантия | 12 мес |






















