Принтер чеков HPRT TP805
Принтер чеков HPRT TP805 – устройство для быстрой (254 мм/с) и качественной (с разрешением 203dpi) печати чеков с надежной конструкцией. Металлическая рама в механизме принтера своевременно отводит тепло, что значительно увеличивает срок эксплуатации устройства. Ресурс термоголовки – 150 км. На плату принтера нанесена масляная водоотталкивающая пленка, которая защищает термопринтер от воздействия агрессивных сред. Корпус имеет ударопрочное исполнение и степень защиты от влаги и пыли IP43.
Чековый принтер HPRT TP805 подключается к компьютеру, POS-системе или другим управляющим устройствам с помощью каналов связи USB и Wi-fi. Драйвера, поставляемые в комплекте с термопринтером, делают его совместимыми с для Windows, Linux, OPOS, а также Windows SDK, Android SDK и iOS SDK. Для подключения к принтеру чеков денежного ящика используется порт RJ-11. Ящик открывается автоматически во время печати, существенно ускоряя обслуживание покупателей.
В термопринтере чеков HPRT TP805 предусмотрена возможность печати на кассовой ленте шириной 58 мм, 76 мм и 80 мм. Возможна постраничная печать, а также печать одномерных и двумерных штрих-кодов, в том числе, PDF 417 и QR-CODE.
Принтер чеков TP805 может устанавливаться на горизонтальную поверхность, или, при необходимости, на вертикально, экономя при этом пространство на рабочем столе кассира.
В принтере чеков TP805 предусмотрено как ручное отрезание чеков, так и автоматическое. В устройство встроены датчики, контролирующие наличие термоленты и открытия крышки.
Технические характеристики принтера чеков HPRT TP805
| Технология печати | линейная точечная термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Максимальная ширина печати | 48 мм, 72 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 150 км |
| Автообрезчик | есть |
| Память | 1 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM |
| Датчики | Датчик наличия бумаги; датчик скорого конца бумаги; датчик открытой крышки |
| Интерфейс управления | USB + RS-232 + Ethernet; USB + Wi-Fi |
| Дополнительные порты | RJ-11 для подключения денежного ящика |
| Печатаемые штрих-коды | 1D PC-A, UPC-E, EAN8, EAN13, CODE39, ITF, CODEBAR, CODE128, CODE93; 2D PDF417, QR code |
| Число символов в строке | Шрифт А 12 х 24 точек; Шрифт B 9 х 17 точек |
| Графика | Поддержка растровой печати различной плотности и пользовательской растровой печати (Макс. 64K для одного изображения, и Макс. 256K для всех) |
| Языки управления | ESC/POS |
| Драйверы | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, POSReady, Linux, Android SDK, iOS SDK |
| Тип материала | термобумага |
| Ширина бумаги | 57,5 ± 0,5 мм, 80 ± 0,5 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 83 мм |
| Толщина бумаги | 56–100 мкм |
| Управление денежным ящиком | 24В, 1А |
| Рабочая температура | +5°C … +45°C |
| Влажность | 10–95% |
| Габариты | 195 мм х 147 мм х 147 мм |
| Вес | 1,8 кг |
| Цвет | Черный |
| Питание | 24В±5%, 2A |
| Производитель | HPRT (Китай) |























