Принтер чеков HPRT POS80FE
Принтер чеков HPRT POS80FE – термопринтер, подходящий для печати чеков на термобумаге шириной 80 мм, 76 мм или 58 мм. Таким образом с помощью POS-принтера HPRT POS80FE можно печатать стандартные торговые чеки и, например, заказы клиентов и счета в ресторанах. Параметры ширины чека регулируются с помощью специальной перегородки в корпусе принтера. Чековый принтер HPRT POS80FE печатает со скоростью 230 мм/с с разрешением 203 dpi, может печатать текстовую информацию, а также небольшие изображения и штрих-коды. Максимальный размер пользовательской растровой графики – 40 КБ. Поддерживаются шрифты размером 12х24, 9х17 и китайские шрифты 24х24, а также режим постраничной печати. Принтер оснащен автообрезчиком, поддерживающим полную или частичную обрезку чеков. Устройство очень надежно, заявленный ресурс термоголовки составляет 150 км, ресурс ножей автообрезчика – 1,5 млн резов.
В принтере чеков HPRT POS80FE реализована стандартная опция встроенного WEB сервера. То есть оборудование можно не только укомплектовать беспроводным интерфейсом Wi-Fi, но и администрировать его через браузер.
Механизм прямой заправки кассовой ленты очень прост и не требует особых навыков от кассира. На панели управления расположена кнопка FEED и три светодиодных индикатора, которые сигнализируют об ошибках в работе, наличии кассовой ленты, а также о наличии или отсутствии питания. Также присутствуют датчики открытия крышки и отсутствия бумаги.
Термопринтер чеков POS80FE имеет большой выбор интерфейсов связи: USB, Ethernet, RS232, а также порт RJ-11 для подключения денежного ящика или кухонного звонка, благодаря чему пользователям могут настроить систему учета под конкретные условия эксплуатации. Принтер может быть укомплектован беспроводным интерфейсом Wi-Fi для подключения его к системе на большом расстоянии, используя, например, в качестве кухонного принтера.
Принтер имеет крепления для установки на вертикальные поверхности, что является удобным решением для многих заведений.
Из принтеров с перечисленными возможностями и функционалом, принтер HPRT POS80FE имеет самую демократичную цену, при этом не уступая в качестве.
Технические характеристики принтера чеков HPRT POS80FE
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 230 мм/сек. |
| Автообрезка чека | Есть |
| Ширина ленты | 57 мм/ 76 мм/ 80 мм |
| Разрешение | 203 dpi |
| Интерфейсы подключения | USB+RS232+Ethernet |
| Поддерживаемые шрифты | Шрифт “А” : 12х24 Шрифт “B” : 9х17 Китайские: 24х24 |
| Поддерживаемые штрих-коды | 1D: UPC-A, UPC-E, EAN8, EAN13, CODE39, ITF, CODEBAR, CODE128, CODE93 2D: QR code |
| Режим страниц | Есть |
| Поддержка графики | Поддержка растровой печати с различной плотностью и печать пользовательской растровой графики. (Макс. размер растровой графики – 40 КБ, общий размер – 256 КБ) |
| Память оперативная | 2 МБ |
| Память флеш | 4 МБ |
| Сенсоры | Отсутствие бумаги Открыта крышка |
| Питание вход. | 100 В – 240 В 50-60Гц |
| Питание выход. | 24В±5%, 2.0A |
| Возможность подключения денежного ящика | Есть |
| Тип бумаги | Кассовая термолента |
| Ширина бумаги | до 80 мм |
| Толщина бумаги | 0.056~0.13 мм |
| Диаметр рулона | Макс. 83 мм |
| Загрузка | Фронтальная загрузка, верхняя загрузка, легкая загрузка |
| Условия работы | 0~45°C/10~85% О.В. |
| Условия хранения | 20~60°C/10~90% О.В. |
| Размеры | 191(Д)x141(Ш)x127(В) мм |
| Аксессуары | Serial кабель, Тестовый рулон термобумаги, Адаптер питания, CD, Краткое руководство |
| Эмуляция | ESC/POS |
| Драйвер | Windows(Win10/POSReady/Win8/Win7/Vista/XP/2000), Linux , OPOS |
| Габаритные размеры | 191 x 141 x 127 мм |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Производитель | HPRT(Китай) |























