Принтер чеков XP-V320N
Принтер чеков XP-V320N – устройство для печати чеков, заказов, 1D и 2D штрих-кодов, квитанций, купонов, маршрутов доставки, этикеток, сообщений электронной почты, отчетов за смену, графической и текстовой информации, которые используется обычно в торговых предприятиях и предприятиях сферы услуг среднего бизнеса.
Для нанесения изображений в чековом принтере XP-V320N применяется метод прямой термопечати. Диоды термоголовки поочередно нагреваются до температуры +120° С и, касаясь, они проявляют изображение на кассовой ленте, обработанной специальным реагентом. На поверхности термобумаги в результате химической реакции проявляется контрастное изображение, разрешением 203 dpi по заданному шаблону.
Скорость печати термопринтера XP-V320N 200 мм/с. Ширина печати может составлять 52 или 72 мм. Ресурс термоголовки 100 км чеков. Нож для обрезки чеков автоматический, имеет ресурс до 1,5 млн. резов.
POS-принтер Xprinter XP-V320N имеет 64 Кб оперативной и 256 Кб встроенной памяти. Интерфейсы подключения: USB, Ethernet, RJ-11 (для подключения денежного ящика и монет, прочих периферийных устройств).Термопринтер чеков XP-V320N совместим с операционными системами Windows, Linux, Android, iOS.
Для печати принтера XP-V320N используется термобумага шириной 57,5 или 80 мм, сформированная в рулоны диаметром 83 мм. Размеры принтера и вес (184×140×142 мм,1 кг) позволяют организовать компактное рабочее место кассира, при необходимости, обеспечив портативность оборудования.
Технические характеристики принтера чеков XP-V320N
| Технология печати | линейная точечная термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 52 мм, 72 мм |
| Максимальное количество точек в линии | 576 (настраивается командами) |
| Абразивная стойкость термоголовки | 100 км |
| Автообрезчик | есть |
| Тип автообрезки | частичная |
| Память | 256 Кбайт |
| Буфер | 64 Кбайт |
| Интерфейс управления | USB + Ethernet |
| Дополнительные порты | RJ-11 для подключения денежного ящика |
| Печатаемые штрих-коды | UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8), CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128, QR CODE, PDF417 |
| Число символов в строке | Шрифт А: 12 х 24 точек. Шрифт B: 9 х 17 точек |
| Размер символа | Шрифт А: 1,5 х 3 мм; Шрифт B: 1,1 х 2,1 мм |
| Драйверы | Windows XP, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2003, Windows Server 2008, Linux, Android SDK, iOS SDK |
| Тип материала | термобумага |
| Ширина бумаги | 57,5 мм, 80 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 83 мм |
| Управление денежным ящиком | 24 В, 1 А |
| Рабочая температура | 0°C … +45°C |
| Влажность | 10 – 80% |
| Габариты | 184 х 140 х 142 мм |
| Вес | 1 кг |
| Цвет | Черный |
| Питание | 110-220 В, 50-60 Гц; адаптер: 24 В, 2,5 А |
| Производитель | Xprinter (Китай) |























