Термотрансферный принтер TTP-345
Термотрансферный принтер TTP-345 – настольное оборудование для печати этикеток с высоким разрешением 300 dpi (12 точек на мм) со скоростью 127 мм/с. Принтер поддерживает термопечать и термотрансферную печать. В качестве печатной основы используются этикетки: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная, при этом ширина печати не более 106 мм. Ресурс печатающего механизма – 25 км, рекомендовано печатать в день не более 4000 этикеток. Диаметр рулона, используемого в принтере этикеток TTP-345 не должен превышать 127 мм(5 дюймов), при диаметре втулки 25,4 мм (1 дюйм). Используя внешнюю подставку для рулона возможно использование рулонов этикеток с внешним диаметром 213,36 мм (8,4 дюйма) на втулке 76 мм.
Термотрансферный принтер TTP-345 имеет 32-битный RISC-процессор и память: оперативную 8 МБ SDRAM и 4 МБ Flash ROM, с возможностью ее расширения до 4 Гб с помощью разъема для карт памяти microSD.
В принтере TTP-345 для связи с компьютером используются USB 2.0, параллельный и последовательный интерфейсы, опционально доступен интерфейс Ethernet для работы по сети.
В принтере TTP-345 используется язык управления печатью TSPL-EZ, который содержит встроенные масштабируемые шрифты True Type (на базе механизма отображения шрифтов Monotype®), и совместим с другими языками, что позволяет эмулировать языки TPLE и TPLZ.
Корпус принтера TTP-345 имеет специальную конструкцию из ударопрочного пластика с двойными стенками, позволяющую очень просто загружать носитель. Такая конструкция обеспечивает прочность и долговечность устройства. Механизм печати приводят в движение два двигателя, обладающие достаточной мощностью для работы с красящей лентой длиной 300 метров и рулонами этикеток диаметром до 8,4 дюйма.
Используемые в TTP-345 два двигателя снижают уровень шума, продлевают срок службы принтера, и уменьшают его износ по сравнению с вариантами с одним двигателем. Красящая лента легко заменяется благодаря открытой архитектуре.
Принтер TTP-345 используется для маркировки продукции, печати этикеток соответствия, инвентаризации основных средств, маркировки документации, медицинских препаратов и полок.
Технические характеристики термотрансферного принтер TTP-345
| Технология печати | Термопечать / термотрансферная |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Максимальная ширина печати | 106 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Минимальная длина печати | 10 мм |
| Максимальная длина печати | 1016 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 4000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки; датчик конца риббона |
| Интерфейс управления | RS-232 + USB + LPT; RS-232 + USB + LPT + Ethernet |
| Панель управления | 1 светодиод (3 цвета: зеленый, янтарный и красный); кнопка (подача) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Языки управления | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
| Часы реального времени | опционально |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная (внешняя намотка) |
| Минимальная ширина материала | 20 мм |
| Максимальная ширина материала | 112 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 – 0,19 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 25,4 ~ 76,2 мм |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Риббон(Красящая лента) | Ширина: 40 – 110 мм; Макс. диаметр рулона: 67 мм; Диаметр втулки: 25,4 мм; Длина: 300 м; Ориентация: по центру |
| Рабочая температура | +5°C – +40°C |
| Влажность | 25 – 85% (без конденсации) |
| Габариты | 213 x 188 x 314 мм |
| Вес | 2,8 кг |
| Цвет | Темно-серый |
| Питание | Вход: 100-240 В, 2,5 A, 50 – 60 Гц, Выход: 24 В 3,75 A , 90 Вт |
| Опции | Отделитель, Резак (полный и частичный отрез), Bluetooth-модуль (последовательный интерфейс), Внешняя подставка для рулонов внешним диаметром до 214 мм на втулках 1” или 3”, Держатель для носителя на втулке 3”, Клавиатура KP-200 Plus с дисплеем, Программир |
| Соответствие стандартам EMC | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC |
| Комплект поставки | Диск с программным обеспечением и драйверами под Windows, Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания, Держатель рулона носителя с фиксаторами втулок 1.5“ x 2, Втулка для риббона x 2, Картонная втулка для риббона |
| Встроенные шрифты | 8 alpha-numeric bitmap fonts, Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Поворот шрифта и штрих-кода | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Производитель | TSC (Тайвань) |


















