Термопринтер TSC TDP-247
Термопринтер TDP-247 – настольный принтер для печати этикеток методом прямой термопечати с высокой скоростью 178 мм/с и разрешением 203 dpi. Печать осуществляется на этикетках шириной до 101,6 мм, на: непрерывных, с зазорами, с черной меткой, сложенных гармошкой, перфорированных. Принтер этикеток TDP-247 очень износоустойчив и производителен. Запаса прочности термоголовки хватает на 25 км печати, а в день может печатать до 5 000 этикеток. Для печати этикеток с большим разрешением используется принтер той же серии модели TDP-345.
Принтер TDP-247 поставляется с интерфейсом USB 2.0, параллельным и последовательным. Опционально может быть установлена встроенная сетевая карта Ethernet-интерфейс для подключения термопринтера к сети.
Принтер этикеток TDP-247 оборудован 32-битный RISC процессором, оперативной памятью 8 МБ и флэш-памятью 4 МБ, которая может быть расширена до 4 ГБ за счет использования SD-карт.
Открытая архитектура принтера TDP-247 обеспечивает простое открывание отсека для рулона и загрузку этикеток. Следить за состоянием работы принтера можно с помощью двух датчиков: «на просвет» – стационарного и «черной метки» – перемещаемого по всей ширине печати.
Для более удобного использования термопринтер TDP-247 может быть оснащен резаком для этикеток и внешней клавиатурой, используемой для печати этикеток в автономном режиме.
Два двигателя и противоударный пластиковый корпус шум во время печати этикеток и повышают износостойкость термопринтера, увеличивая его срок службы.
Возможна установка держателя рулона этикеток с внешним диаметром до 20 см, что позволяет принтеру TDP-247 соответствовать стандартам промышленных принтеров. Терморинтер TSC TDP-247 разработан с условием, чтобы пользователю было максимально комфортно работать с ним, даже без специальной подготовки.
Печатающая головка и резиновый вал принтера TSC TDP-247 могут заменяться на новые или чиститься непосредственно оператором без необходимости использования инструментов или поездок в сервисный центр.
В комплект TSC TDP-247 входит программное обеспечение для дизайна этикеток Bar Tender от производителя. Входящие в комплект драйвера подходят для всех версий Windows. и кратким руководством по настройке принтера. TSC TDP-247 работает на базе внутреннего программного обеспечения TSPL-EZ, позволяющего автоматически распознавать языки управления EPL и ZPL, используемые в принтерах этикеток от компании Zebra. Это программное обеспечение позволяет легко заменять вышедший из строя принтер Zebra новым TSC TDP-247 без установки дополнительных драйверов или смены настроек программной части работающей системы. Компактные габариты 200 x 164 x 240 мм принтера TDP-247 делают его идеальным решением для использования в самых различных условиях. Принтер отлично вписывается в ограниченное рабочее пространство. Термопринтеры TDP-247 идеально подходят для маркировки продукции и грузов при транспортировке, в сфере розничной торговли или для других приложений, маркировки почты, папок, медицинских препаратов.
Технические характеристики термопринтера TDP-247
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 178 мм/сек |
| Максимальная ширина печати | 108 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Минимальная длина печати | 10 мм |
| Максимальная длина печати | 2286 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 5000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки |
| Интерфейс управления | RS-232 + USB + LPT; RS-232 + USB + LPT + Ethernet |
| Панель управления | 1 светодиод (3 цвета: зеленый, янтарный и красный); кнопка (подача) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Языки управления | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная (внешняя намотка) |
| Мин. Ширина материала | 20 мм |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 – 0,19 мм |
| Макс. Диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 25,4 ~ 76,2 мм |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Рабочая температура | +5°C – +40°C |
| Влажность | 25 – 85% (без конденсации) |
| Габариты | 200 x 164 x 240 мм |
| Вес | 1,9 кг |
| Цвет | белый |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 2,5 А, 47 ~ 63 Гц; Выход: 24 В, 3,75 А, 90 Вт |
| Опции | Отделитель, Резак гильотина (полный или частичный отрез), Bluetooth-модуль (последовательный интерфейс), Внешняя подставка для рулонов внешним диаметром до 214 мм на втулках 1” или 3”, Держатель для носителя на втулке 3”, Клавиатура KP-200 Plus с дисплеем |
| Соответствие стандартам EMC | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC , ENERGY STAR® |
| Комплект поставки | Диск с программным обеспечением и драйверами под Windows, Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания, Держатель рулона носителя с фиксаторами втулок 1.5“ x 2 |
| Встроенные шрифты | 8 alpha-numeric bitmap fonts, Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Поворот шрифта и штрих-кода | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Производитель | TSC (Тайвань) |













