Мобильный термопринтер Alpha-4L
Мобильный термопринтер Alpha-4L – легкий и удобный принтер для печати этикеток, квитанций и других документов. Печатает штрих-коды, тексты и графическую информацию на широком носителе (до 104 мм), поддерживает печать этикеток без подложки. Высокоскоростной 32-битный RISC процессор, большой объем памяти (32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM; microSD кард-ридер для расширения флэш-памяти до 4 Гб) позволяют принтеру Alpha-4L печатать со скоростью: до 102 мм/секунду и разрешением 203 dpi. Минимальная длина этикетки 12,7 мм, для режима отделения этикетки – 25,4 мм. Принтер Alpha-4L очень износоустойчив: термоголовка рассчитана на печать 25 км квитанций, специальная конструкция корпуса с прорезиненными углами и чехлом обеспечивает степень защиты от влаги и пыли IP54, а также позволяет спокойно переносить падения (с высоты 1,5 м без чехла и 1,8 м с чехлом). Такая износостойкость, а также литий-ионный аккумулятор емкостью 5800 мАч, позволяющий печатать без подзарядки длительное время, позволяют использовать принтер TSC Alpha-4L в самых различных условиях: на складах, в дороге, в магазинах розничной торговли и т. д.
Оповещение оператора о работе принтера Alpha-4L осуществляется с помощью 6 светодиодных индикаторов, сообщающих о статусе принтера, степени зарядки аккумулятора и состояния беспроводного подключения – в стандартной комплектации и 2-дюймовый ЖК-дисплей разрешением 128 x 64 пикселей с подсветкой — заводская опция.
К компьютеру, планшету или смартфону принтер Alpha-4L подключается с помощью интерфейсов: USB 2.0, RS-232, Bluetooth и 802.11 a/b/g/n, в качестве опции: RS-232 и 802.11 a/b/g/n.
Базовая комплектация принтера Alpha-4L опционально может быть дополнена: кабелем, преобразующим USB в RS-232, кабелем USB, литий-ионным подзаряжаемым аккумулятором, защитный чехол с классом защиты IP54, ремнем через плечо, зарядной станцией на 1 или 4 разъема (со сменным адаптером питания), адаптером питания для автомобиля.
Принтер Alpha-4L может использоваться для печати: квитанций на выездных точках продаж, ценников для товара, этикеток для отгрузки и получения товара, квитанций о выдаче товара, квитанций о приеме и отгрузке товаров; маркировки товаров в розничных магазинах, маркировки полок и печати рекламных этикеток для полок.
Технические характеристики мобильного термопринтера Alpha-4L
| Удароустойчивость | 1,5 м, 1,8 м (с защитным чехлом с классом защиты IP54) |
| Защита от воздействий окружающей среды | IP54 (в чехле) |
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 203 dpi |
| Скорость печати | 102 мм/с |
| Макс. Ширина печати | 104 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Автообрезчик | Нет |
| Минимальная длина печати | Этикетка: Мин. 12,7 мм (25,4 для режима отделения этикетки) |
| Максимальная длина печати | 2286 мм (152,4 для режима отделения этикетки) |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память | 32 МБ SDRAM / 16 МБ Flash ROM; microSD кард-ридер для расширения флэш-памяти до 4 Гб |
| Датчики | Датчик черной метки (регулируемый), Датчик на просвет (регулируемый), Датчик наличия этикетки, Датчик открытой печатающей головки |
| Интерфейс управления | USB + MFi Bluetooth; USB + Bluetooth + Wi-Fi |
| Панель управления | 2 кнопки (Вкл./выкл., прокрутка), 6 светодиодных индикаторов (статус принтера, степень зарядки аккумулятора и состояние беспроводного подключения). Опция: 4 кнопки (вкл./выкл.,Прокрутка, Меню, Справка), 2 светодиодных индикатора (Зарядка, Ошибка) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 11, Code 39, Code 93, Code128UCC, Code128 subsets A.B.C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN14, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN и цифровые дополнения UPC 2(5), MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, ITF14, TELPEN, PLANET, Deutsche Post Identco |
| Языки управления | TSPL-EZ (Совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) ESC-POS или эмуляция CPCL |
| Часы реального времени | есть |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Тип материала | Самоклеящиеся этикетки, этикетки/ярлыки с “черной меткой”, носитель, сложенный гармошкой, этикетки без подложки, непрерывная лента этикеток (внешней намотки) |
| Мин. Ширина материала | 50,8 мм |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Ширина бумаги | 57,5 мм, 80 мм |
| Толщина этикетки | 0,055 ~ 0,1651 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 67,3 мм |
| Диаметр втулки | 12,7 ~ 25,4 мм |
| Корпус | Пластик с прорезиненными вставками |
| Рабочая температура | -10°C – +50°C |
| Влажность | 10 – 90% (без конденсации) |
| Габариты | 160 х 191,6 х 79 мм |
| Вес | 1,1 кг (включая аккумулятор) |
| Цвет | темно-серый |
| Батарея | двухкамерный литий-ионный аккумулятор 7,4 В DC, 5800 мАч |
| Опции | Кабель, преобразующий USB в RS-232, Кабель USB, Литий-ионный подзаряжаемый аккумулятор, Защитный чехол с классом защиты IP54, Ремень через плечо, Зарядная станция на 1 или 4 разъема (со сменным адаптером питания), Адаптер питания для автомобиля |
| Дисплей | 2-дюймовый ЖК-дисплей разрешением 128 x 64 пикс. с подсветкой |
| Соответствие стандартам EMC | FCC, CE , CB, CCC, TUV, SRRC, BC, NCC |
| Комплект поставки | ПО (Windows) для дизайна этикеток (CD), Краткое руководство пользователя, Крепление для ремня, Литий-ионный подзаряжаемый аккумулятор, Зарядное устройство |
| Встроенные шрифты | 8 буквенно-цифровых растровых шрифтов, Один масштабируемый шрифт Monotype Imaging CG Triumvirate Bold Condensed |
| Производитель | TSC (Тайвань) |


















