Термопринтер TSC TDP-345
Термопринтер TDP 345 – настольный принтер для печати этикеток с очень высоким разрешением. Печать осуществляется с разрешением 300 dpi и скоростью 127 мм/с. Печать ведется на различных видах этикеток: непрерывной, с зазорами, с черной меткой, сложенной гармошкой, перфорированной, при этом максимальная ширина используемой этикетки не превышает 101,6 мм. Длина этикетки может варьироваться от 10 мм до 1016 мм. Принтер TDP 345 чрезвычайно износоустойчив, темоголовка рассчитана на 25 км печати, а в день термопринтер может осуществлять печать до 5000 этикеток.
Принтер TDP 345 имеет 32- битный RISC-процессор и память: 8 МБ SDRAM оперативной и 4 МБ Flash ROM, которую можно расширить до 4 ГБ с помощью разъема для карт памяти microSD.
Термопринтер TSC TDP-345 оборудован специальными датчиками, способными реагировать на просвет между этикетками (стационарными), на черную метку (подвижными по всей поверхности), на открытую крышку.
Принтер этикеток TDP 345 связывается с управляющим устройствам с помощью стандартного набора интерфейсов: USB 2.0, параллельным и последовательным. Для легкой интеграции в сети опционально может поставляться встроенная сетевая карта Ethernet.
Опционально принтер TDP 345 в зависимости от поставленных перед ним задач может доукомплектовываться: отделителем этикеток, резаком-гильотиной (полный или частичный отрез), Bluetooth-модулем (последовательный интерфейс), внешней подставкой для рулонов внешним диаметром до 214 мм на втулках 1 или 3 дюйма, держателем для носителя на трёхдюймовой втулке, клавиатурой KP-200 Plus с дисплеем (для автономной работы).
В комплекте поставки принтера TDP 345 поставляются драйвера для работы с операционной системой Windows.Принтер поддерживает эмуляцию языков управления принтерами этикеток, включая EPL (принтеры Eltron, Zebra) и ZPL (Zebra).
Компактная конструкция термопринтера TDP-345 делает его идеально подходящим для использования в самых различных условиях. Устройство отлично вписывается даже в ограниченную рабочую зону. Открытая архитектура принтера позволяет пользователю просто открыть крышку и загрузить рулон этикеток.
Термопринтер отлично подходит для маркировки почты, папок-регистраторов, полок, предметов, требующих высокого разрешения печати, например, ювелирных изделий и медицинских препаратов, для инвентаризации.
Технические характеристики термопринтера TDP 345
| Технология печати | Термопечать |
| Разрешение | 300 dpi |
| Скорость печати | 127 мм/сек |
| Максимальная ширина печати | 106 мм |
| Абразивная стойкость термоголовки | 25 км |
| Минимальная длина печати | 10 мм |
| Максимальная длина печати | 1016 мм |
| Рекомендуемый объем печати в день, до | 5000 |
| Процессор | 32-битный RISC-процессор |
| Память | 8 МБ SDRAM / 4 МБ Flash ROM, Разъем для карт памяти microSD с возможность расширения объема флэш-памяти до 4 Гб |
| Датчики | датчик прозрачности (фиксированный); датчик черной метки (подвижный); датчик открытой крышки |
| Интерфейс управления | RS-232 + USB + LPT; RS-232 + USB + LPT + Ethernet |
| Панель управления | 1 светодиод (3 цвета: зеленый, янтарный и красный); кнопка (подача) |
| Печатаемые штрих-коды | 1D: Code 39, Code 93, Code 128UCC, Code 128 subsets A, B, C, Codabar, Interleave 2 of 5, EAN-8, EAN-13, EAN-128, UPC-A, UPC-E, EAN and UPC 2 (5) digits add-on, MSI, PLESSEY, POSTNET, China POST, GS1 DataBar, Code 11 |
| Языки управления | TSPL-EZ (совместимый с EPL, ZPL, и ZPL II) |
| Программа для создания этикетки | BarTender UltraLite |
| Драйверы | Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012, Windows Server 2012 R2, Windows Server 2016, Linux Ubuntu 11.04~18.04 , MacOS v10.6 ~ v10.15, iOS SDK, Android SDK, WinCE mob |
| Тип материала | Этикетка: непрерывная, с зазорами, с черной меткой, сложенная гармошкой, перфорированная (внешняя намотка) |
| Мин. Ширина материала | 20 мм |
| Макс. Ширина материала | 112 мм |
| Толщина этикетки | 0,06 – 0,19 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 127 мм |
| Диаметр Втулки | 25,4 ~ 76,2 мм |
| Корпус | Пластик с двойными стенками |
| Рабочая температура | +5°C – +40°C |
| Влажность | 25 – 85% (без конденсации) |
| Габариты | 200 x 164 x 240 мм |
| Вес | 1,9 кг |
| Цвет | Светло-серый |
| Питание | Вход: 100 В ~ 240 В, 2,5 А, 47 ~ 63 Гц; Выход: 24 В, 3,75 А, 90 Вт |
| Опции | Отделитель, Резак гильотина (полный или частичный отрез), Bluetooth-модуль (последовательный интерфейс), Внешняя подставка для рулонов внешним диаметром до 214 мм на втулках 1” или 3”, Держатель для носителя на втулке 3”, Клавиатура KP-200 Plus с дисплеем |
| Соответствие стандартам EMC | FCC Class B, CE Class B, C-Tick Class B, UL, CUL, TÜV/Safety, CCC , ENERGY STAR |
| Комплект поставки | Диск с программным обеспечением и драйверами под Windows, Краткое руководство пользователя, USB-кабель, Кабель питания, Внешний блок питания, Держатель рулона носителя с фиксаторами втулок 1.5“ x 2 |
| Встроенные шрифты | 8 alpha-numeric bitmap fonts, Monotype Image true type font engine with one CG Triumvirate Bold Condensed scalable font |
| Поворот шрифта и штрих-кода | 0, 90, 180, 270 градусов |
| Производитель | TSC (Тайвань) |


















