Фискальный регистратор Экселлио FPP-350
Фискальный регистратор Экселлио FPP-350 – мобильный фискальный регистратор производства болгарской компании Датекс и отвечающий действующему фискальному законодательству Украины (в устройстве есть контрольная лента в электронной форме КЛЭФ – micro SD от 2 ГБ до 32 ГБ). Информация, полученная с регистратора, может отправлять в налоговые службы по GPRS. Мобильный регистратор может принимать оплату несколькими разрешенными в Украине вариантами: наличными средствами, банковской картой, чеками. Компактные размеры, возможность подключения через bluetooth к ноутбуку, планшету или смартфону, встроенный аккумулятор (3 часа беспрерывной работы), противоударный корпус и небольшой вес (400 г) – все это делает фискальный принтер Экселлио FPP-350 отличным решением для курьеров, доставляющих заказы интернет-магазинов, в супермаркетах, аптека, на почте, в финансовых учреждениях, отелях, ресторанах и пассажирских перевозках. Для дополнительного удобства пользователя мобильный регистратор Экселлио FPP-350 продается с качественным чехлом, а также клипсой, которая помогает разместить прибор на поясе.
Регистратор Экселлио FPP-350 оснащен печатающим механизмом с качеством печати 203 dpi и скоростью до 100 мм/сек, печатающем на кассовой ленте шириной 57мм или 78мм. С помощью принтера можно печатать текстовую информацию и графику: логотипы, штрих-коды форматов 1D и 2D (EAN13,EAN8,Code128,ITF).При этом печатающий механизм оснащается системой “Easy-Load”, позволяющая легко и очень быстро проводить замену кассовой ленты.
Кроме канала bluetooth, фискальный регистратор FPP-350 можно подключить к компьютеру по интерфейсам RS-232, USB, а передачу данных в налоговую инспекцию по GPRS.
Фискальный регистратор Экселлио FPP-350 оснащается встроенным индикатором клиента небольшого размера. Управление работой регистратора осуществляется джойстиком. Корпус принтера имеет защитные резиновые вставки и устойчив к механическим воздействиям.
Технические характеристики фискального регистратора Экселлио FPP-350
| Количество товаров (услуг) | До 20 000 |
| Количество символов в строке | 48 или 64 |
| Количество Z-отчётов | 4000 |
| Ресурс термопринтера, км | 50 |
| Виды оплаты | Денежной наличностью; чеком; кредит, банковской картой |
| Дисплей покупателя | Встроенный |
| Контрольная лента в электронной форме (КЛЭФ/КСЕФ) | Есть, micro SD 2 ГБ- 32 ГБ |
| Печатающий механизм | Fujitsu Limited (Япония) |
| Метод печати | прямая термопечать |
| Скорость печати | 100 мм/с |
| Качество печати | 203 dpi |
| Количество символов в наименовании товара | 29 |
| Поддержка штрих кодов | EAN13,EAN8,Code128,ITF |
| Формат логотипа | ч/б 384х96px |
| Ширина кассовой ленты | 58 или 78 мм |
| Длина кассовой ленты, м | 30 |
| Чековая лента | толщина 60…65 мкм |
| диаметр рулона до 50 мм | |
| Автообрезчик | Нет |
| Максимальное количество чеков в день | 130 |
| Каналы доступа в Интернет | GPRS |
| Питание | 220В, 50Гц |
| Аккумулятор | Li-Ion7,4 B |
| Диапазон рабочих температур | От 0° до + 40°С |
| Габаритные размеры | 108х120х63 мм |
| Масcа, кг | 0,4 |
| Интерфейсы | RS-232 (1), USB (1), Bluetooth(1) |
| Подключение денежного ящика | Нет |













