Фискальный регистратор MG T787TL
Фискальный регистратор MG T787TL – один из самых мощных на рынке Украины, рекомендованный для печати чеков на кассах с большой загрузкой: в супермаркетах, аптеках, ресторанах, бистро.
Фискальный регистратор MG T787TL универсален и подходит для подключения к большинству торговых программ, установленных на системах Windows, Linux и Android. Универсальность фискального регистратора достигается благодаря возможности управления им через протокол HTTP, который присутствует в любом планшете, ноутбуке или стационарном компьютере. Фискальный регистратор MG T787TL поддерживается многими торговыми программами: АртСофтПортал, Маркет+ (CashDesk), Chameleon, XPOS, Microinvest, МиниСофт, Libro, GSM Office Tools, АКС Турбобаланс, АНП-Аптека и большинством версии 1С. Наличие широкого выбора интерфейса дает возможность для подключения компьютера, денежного ящика и индикатора покупателя.
Варианты подключения фискального регистратора MG T787TL
- Через локальную сеть и протокол HTTP. В этом случае используется сетевой long-порт, тот же, который передает данные в фискальную службу.
- Через порт USB-B с технологией RNDIS, имитирующей РРО как сетевое устройство и обеспечивающей работу с РРО через HTTP.
- Через com-порт RS-232. Этот вариант применяют, если фискальный регистратор MG T787TL заменяет старый РРО, работающий через com-порт.
Фискальный регистратор MG T787TL имеет собственный Web-интерфейс. В нем доступны настройки: модема, налоговых ставок, строк приветствия, логотипа для печати в начале чека, вывода на индикатор клиента до блокировки РРО.
MG T787TL разработан на базе оригинального чекопечатающего принтера TRST Toshiba, позволяющем печатать до 400 чеков в день на бумаге шириной как 58мм, так и 80 мм со скоростью 200 мм/с. MG T787TL оснащен механизмом обрезки чеков. Печатный узел Toshiba собран на жесткой пространственной раме. Для протяжки и обрезки чековой ленты предусмотрены два отдельных мощных электродвигателя. В узле обрезки электродвигатель через косогубую металлическую шестерню и металлическую кулису приводят в движение гильотину, обрезающую кассовую ленту.
Фискальный регистратор MG T787TL универсален и подходит для подключения к большинству торговых программ, установленных на системах Windows, Linux и Android. Универсальность фискального регистратора достигается благодаря возможности управления им через протокол http, который присутствует в любом планшете, ноутбуке или стационарном компьютере. Фискальный регистратор MG T787TL поддерживается многими торговыми программами и большинством версии 1С. Регистратор MG T787TL может печатать информацию, которую торговая программа передает в графическом виде
Особенности регистратора MG T787TL:
- механизм печати Toshiba ,Япония;
- скорость печати до 200 мм/сек;
- выносной дисплей покупателя;
- автоматический обрезчик чека с большим гарантийным сроком;
- подключение через порты USB,RS232;
- использование универсального HTTP- протокола;
- Wi-Fi/GSM модели – как опциональные возможности;
- поддержка печати штрих-кодов и логотипов;
- ширина кассовой ленты 57 или 80мм;
- удалённая работа и управление.
Технические характеристики фискального регистратора MG T787TL
| Каналы доступа в интернет: | Ethernet (RJ-45), WiFi (опция) |
| Количество кассиров: | 32 |
| Количество символов в названии товара: | 75 |
| Количество символов в строке: | 36 для 57,5 мм; 49 для 80,00 мм |
| Количество товаров: | 8000 |
| Модель принтера: | Toshiba TRST-A00 |
| Налоговые группы с отрицательным итогом: | 6 |
| Налоговые группы с положительным итогом: | 6 |
| Питание: | 24 В, 2,5 А |
| Тип дисплея: | жидкокристаллический / люминесцентный |
| Ширина бумаги: | 57,5 или 80,00 |
| Контрольная лента: | КСЕФ |
| Тип печати: | Термопечать |
| Скорость печати: | 200 мм/с |
| Источник питания: | 220 В, 50 Гц; адаптер 24 В, 2,5 А |
| Интерфейсы подключения: | 1x RS-232 (1x RJ-45 (8P8C)), 1x USB (тип В), 1x USB (тип А), 1x денежный ящик (RJ-12, 24 В), 1x индикатор покупателя (RJ-12) |
| Максимальный диаметр рулона: | 76 |
| Наличие автообрезчика: | Да |
| Индикатор покупателя: | Опция: жидкокристалический 2 ряда по 20 символов (черные буквы на зеленом фоне) |
| Количество клавиш: | 1 кнопка (подача ленты) |
| Рабочая температура: | От +5 до +40º С |
| Влажность: | От 40 до 80% при температуре +25º С |
| Габаритные размеры: | 150 х 185 х 142 мм |
| Вес: | 1,8 кг |
| Цвет: | черный, белый |
| Комплект поставки: | Фискальный регистратор, блок питания, руководство пользователя, паспорт |
| Производитель: | Gera (Украина) |













