Фискальный регистратор MG-P777TL
Фискальный регистратор MG-P777TL производства украинской компании Gera подходит для создания кассово-компьютерной системы в торговом центре или предприятии общепита, он максимально упростит работу обслуживающему персоналу. В регистратор встроен высокоскоростной японский принтер Seiko CAPD247E-E (скорость печати 200 мм/с), устройство для автоматической разрезки бумаги на чеки, индикатор клиента и WIFI-адаптер. Чеки печатаются на термоленте шириной 57,5 мм и максимальным диаметром рулона 76 мм. Имеет интерфейсы для простого подключения к POS, компьютеру, локальной сети, денежному ящику, совместим с программными обеспечениями ведущих украинских производителей. Управлять фискальным регистратором MG-P777TL можно удаленно: программировать чек, устанавливать запрет на некоторые действия продавца, проводить диагностику состояния регистратора.
Фискальный регистратор MG-P777TL соответствует существующему законодательству Украины, формирует контрольно-кассовую ленту в электронном формате (КЛЭФ) и передает данные в фискальные службы.
Регистратор MG-P777TL легко интегрируются в системы учета, построенные на мобильных решениях и на стационарных ПК.
MG-P777TL – очень удобен: информация на индикаторе подается люминесцентными знаками на синем фоне, управление – 4 кнопки. В памяти оборудования хранятся данные о 8000 товаров, возможно подключение ПК, денежного ящика и индикатора покупателя.
Регистратор имеет небольшой вес (1,5 кг), компактные размеры 125*171*140 мм, широкий диапазон рабочих температур (5-40°С) и влажности дает возможность использования его в стесненных условиях и в неотапливаемых помещениях.
Каналы доступа в интернет: Ethernet (RJ-45), опция: WiFi, GSM.
Особенности фискального регистратора MG-P777TL:
- Внесен в Государственный реестр РРО;
- Контрольная кассовая лента в электронной форме (КЛЭФ);
- Автоматическая передача информации на сервер налоговой службы Украины;
- Работа с регистратором через Ethernet интерфейс по HTTP протоколу;
- Высокая скорость печати;
- Подключение стандартных периферийных устройств;
- Универсальный индикатор клиента с возможностью увеличения высоты на 10 см;
- Автоматическая обрезка чека;
- Печать чеков с любой графической и текстовой информацией;
- Быстрая замена кассовой ленты по технологии «Easy-Load»;
- Интеграция с популярными учетными программами: 1C, Маркет+ (CashDesk), АртСофтПортал, XPOS, Microinvest, Chameleon, Libro, GSM Office Tools, МиниСофт, АНП-Аптека, АКС Турбобаланс.
Технические характеристики фискального регистратора MG-P777TL
| Ширина бумаги: | 57,5 мм |
| Количество товаров: | от 8000 |
| Количество кассиров: | 36 |
| Количество символов в названии товара: | 85 |
| Налоговые группы с положительным итогом: | 6 |
| Налоговые группы с отрицательным итогом: | 6 |
| Контрольная лента: | КСЕФ |
| Скорость печати: | 200 мм/сек |
| Максимальный диаметр рулона: | 76 мм |
| Количество символов в строке: | 36 |
| Модель принтера: | Seiko CAPD247E-E (Япония) |
| Наличие автообрезчика: | есть |
| Тип печати: | Термопечать |
| Индикатор покупателя: | Опция: люминесцентный 2 ряда по 20 символов (белые буквы на синем фоне) |
| Количество клавиш: | 4 кнопки управления |
| Рабочая температура: | +5°C … +40°C |
| Влажность: | от 40 до 80% при температуре +25°С |
| Источник питания: | 220 В, 50 Гц; адаптер 24 В, 2,5 А |
| Интерфейс: | 1x RS-232 (1x RJ-45 (8P8C)), 1x USB (тип В), 1x денежный ящик (RJ-12, 24 В), 1x индикатор покупателя (RJ-12) |
| Каналы доступа в интернет: | Ethernet (RJ-45), опция |
| Подключаемые устройства: | ПК, индикатор покупателя, денежный ящик |
| Габариты: | 125 x 171 x 140 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
| Цвет: | черный |
| Комплект поставки: | Фискальный регистратор, блок питания, руководство пользователя, паспорт |
| Производитель: | Gera (Украина) |













