Фискальный регистратор MG-P800TL
Фискальный регистратор MG-P800TL соответствует законодательным нормам, контрольная кассовая лента выполнена в электронной форме (КЛЭФ), а через встроенный модем вся информация почеково передается online в фискальную службу. Простая и функциональная сервисная консоль «все в одном» предназначена для настройки и управления всеми функциями фискального принтера, доступна в версии для Windows и Linux. Совместим с ПО ведущих украинских производителей. С помощью фискального регистратора MG-P800TL возможно подавать отчеты за период, Z-отчеты по артикулам, X-отчеты, Z-отчеты, и служебные отчеты. В фискальном регистраторе MG-P800TL предусмотрена реализация товара с разными налоговыми ставками. Устройство удерживает в памяти 9100 товаров, названия которых могут состоять из 75 символов.
Регистратор MG-P800TL позволяет формировать внешний вид чека: печать логотипа предприятия, уникального штрих-кода чека, а также поздравлений и предсказаний, печати «экономным» шрифтом.
Фискальный регистратор MG-P800TL создан на базе принтера от польской компании POSNET, зарекомендовавшей себя как производителя средств автоматизации торговли на рынке Европы с опытом более 20-ти лет. Скорость печати чека до 190 миллиметров в секунду. Используется кассовая лента шириной 57,5 мм с рулоном, длиной 100 метров. Автоматическая обрезка чека осуществляется, не доходя линией реза 2 мм до края ленты, препятствуя падению чека. Для быстрой и простой замены кассовой ленты использована технология Easy-load.
Присутствуют интерфейсы для подключения РРО к компьютеру, локальной сети, денежного ящика, индикатора клиента: RS-232 (RJ-45), USB (тип B), Ethernet (RJ-45), 2шт RJ-12 (RJ25).
Благодаря высоким эксплуатационным характеристикам фискальный регистратор MG-P800TL широко применяется в торговых точках с интенсивной печатью фискальных чеков: в супермаркетах, гипермаркетах, строительных магазинах, аптеках, при продаже билетов и приеме платежей.
Регистратор рекомендуется использовать с собственным индикатором клиента, который можно дополнительно доукомплектовать десятисантиметровыми удлиняющими вставками для увеличения высоты индикатора.
Технические характеристики фискального регистратора MG-P800TL
| Версия ПО: | GР-09 |
| Каналы доступа в интернет: | 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Количество кассиров: | 8 |
| Количество клавиш: | 2 кнопки управления |
| Количество символов в названии товара: | 75 |
| Количество символов в строке: | 34 |
| Количество товаров: | от 9100 |
| Комплект поставки: | Фискальный регистратор, блок питания, руководство пользователя, паспорт |
| Контрольная лента: | КСЕФ |
| Принтер: | POSNET (Польша) |
| Налоговые группы с отрицательным итогом: | 6 |
| Налоговые группы с положительным итогом: | 6 |
| Подключаемые устройства: | ПК, индикатор покупателя, денежный ящик |
| Индикатор покупателя: | Опция: люминесцентный 2 ряда по 20 символов (белые буквы на синем фоне) |
| Источник питания: | 220 В, 50 Гц; адаптер 24 В, 2,5 А |
| Интерфейс: | 1x RS-232 (1x RJ-45 (8P8C)), 1x USB (тип В), 1x денежный ящик (RJ-12, 24 В), 1x индикатор покупателя (RJ-12) |
| Цвет: | Черный |
| Ширина бумаги: | 57,5 мм |
| Скорость печати: | 190 мм/сек |
| Макс. диаметр рулона: | 76 мм |
| Наличие автообрезчика: | Да |
| Рабочая температура: | +5°C … +40°C |
| Влажность: | от 40 до 80% при температуре +25°С |
| Габаритные размеры: | 125 x 171 x 139 мм |
| Вес: | 1,1 кг |
| Производитель | Gera (Украина) |
| Комплект поставки: | Фискальный регистратор, блок питания, руководство пользователя, паспорт |













