Весоизмерительный индикатор Keli XK3118 T16
Весоизмерительный индикатор Keli XK3118 T16 используется в платформенных, автомобильных, товарных, торговых, паллетных весах, установленных на аналоговые тензометрические датчики. Предусматривает подключение до 6-ти тензодатчиков по 350 Ом. Индикация светодиодная, цвет – красный, регулируемая яркость индикации, высота символов – 30 мм. Крепление под стойку, цвет корпуса – белый или черный.
Функционал весопроцессора Keli XK3118 T16
- Ручное дозирование (задаются верхние и нижние границы дозирования, при выходе за которые включается световая индикация)
- Отображение уровня заряда
- Функция энергосбережения – отключение индикатора после заданного интервала неиспользования
- Регуляция яркости индикации дисплея
- Взвешивание нестабильных грузов (животных, емкости с жидкостью)
- «Peak hold» – запоминает предельные значения веса (используется для испытательных разрывных машин)
- Переключение фунт/кг
Чтобы купить весовой индикатор Keli XK3118 T16, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38(067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
Характеристики
| Модель | T16 |
| Тип аналого-цифрового преобразования: | Σ- Δ, 20 битов |
| Минимальное входное напряжение каждой шкалы контроля: | ≥1,5uV/e |
| Коэффициент распределения ошибки: | pi=0,5 |
| Цена деления: | 1/2/5/10/20/50 |
| Чувствительность ввода: | ≥1,5uV/e |
| Скорость передачи данных | 1200-9600 |
| Напряжение возбуждения тензодатчика: | постоянный ток, соединение 1~6 единиц 350Ω аналогового тензодатчика |
| Соединение тензодатчика: | 4 проводное |
| Дисплей: | 6 битовый 1.2”, высота символов 30 мм. 12 статусных индикаторов |
| Подключение к ПК | RS232, дублирующее табло – по токовой петле |
| Источник питания: | переменный ток 110~220V, 50Hz ~ 60Hz |
| Дополнительный источник: | Встроенная 6V/4AH не требующая обслуживания свинцово-кислотная батарея, легко заменяемая, не задевая пломбы |
| Крепление под стойку | Есть |
| Рабочая температура: | 0 ~ +40ºС, влажность ≤ 85 % (RH) |
| Температура хранения: | -20 ~ +60ºС, влажность ≤ 95 % (RH) |
| Размер индикатора: | 236х150х150 мм |
| Вес: | 1,5 (кг) |
Заказ и консультация






