Весоизмерительный индикатор Keli XK3118 K9/K9P
Весоизмерительный индикатор Keli XK3118 K9/K9P используется в автомобильных и железнодорожных (вагонных) весах на аналоговых тензометрических датчиках. Предусматривает подключение до 12 тензодатчиков сопротивлением по 350 Ом. Дисплей светодиодный, цвет символов – ярко белый, высота – 25мм, дополнительно 7 светодиодов статуса. Возможно подключение к ПК, к дублирующему табло. Предусмотрена защита от короткого замыкания в цепи питания. Повышенная помехозащищенность. Клавиатура весопроцессора покрыта защитным слоем от поражения статическим электричеством.
Функционал весопроцессора Keli XK3118 K9/K9P
- 3 диапазона взвешивания
- Запоминание информации о:
- результатах взвешивания
- массе тары
- номере транспортного средства
- номере груза
- название предприятия
- Возможность подключения выносного минипринтера, что позволяет из памяти весопроцессора формировать отчеты:
- о перегрузах
- о всех взвешиваний автомобиля по его номеру
- и т. д.
Чтобы купить весовой индикатор Keli XK3118 K9/K9P, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38(067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
| Модель | K9/K9P |
| Класс точности: | III, n = 3000 |
| Тип аналогово-цифрового преображения: | Σ – Δ, 24бит |
| Минимальное входное напряжение | ≥1.5uV/e |
| Коэффициент распределения ошибок: | pi=0,5 |
| Дискретность шкалы | 1/2/5/10/20/50/100 |
| Количество подключаемых датчиков | до 12 по 350 Ом |
| Подключение тензодатчиков: | 4-х, 6-ти проводное (с авто компенсацией < 50м) |
| Дисплей: | 7 символов, светодиодный, белого цвета, высота 25 мм, 7 светодиодов статуса |
| Часы | Отображение на дисплее даты в формате год/месяц/день, час/минуты/секунды, сохранение в памяти при отключении питания |
| Интерфейс табло: | токовая петля до 50 м/RS232 выход. |
| Скорость передачи данных 600бит/с | |
| Серийный порт связи | RS232 |
| Скорость передачи данных: | 1200/2400/4800/9600/19200 (на выбор) |
| Интерфейс внешнего принтера | стандартный интерфейс для печати, |
| рекомендуем KX-P1121, KX-P 1131, LQ-300K + II, LQ-1600К, | |
| LQ-680K, DS-300 и LQ-730K/630K/635K | |
| для К9Р | Встроенный микро принтер |
| Источник питания: | Переменный ток 220V+10%-15%,50Hz +- 2% |
| Резервный источник питания | Постоянный ток 6V/10Ah доступная для технического обслуживания выносная свинцово-кислотная батарея |
| Диапазон рабочих температур: | 0ºС-40ºС |
| Относительная влажность: | (без конденсата) |
| Размер индикатора: | 330х210х185мм |
| Вес (кг) | 1,5 |






