Тензометрический датчик Keli QS-A-C3-5t
Тензодатчик Keli QS-A-C3-5t – балочный двухопорный тензометрический датчик на 5 тонн. На датчик сверху устанавливается шар, через который и передается нагрузка от грузоприемной платформы. Тензодатчик Keli QS-A обеспечивает допустимое смещение грузоприемной платформы от линейного расширения платформы, торможения, съезда с платформы. Имеют высокую пыле- и влагозащищенность, могут быть использованы в агрессивных щелочных или кислотных средах. Тензодатчики Keli QS A 5t применяются при производстве и модернизации автомобильных, железнодорожных и бункерных весов, а также бункерных дозаторов и других весовых систем.
Технические характеристики Keli QS-A-C3-5т
Максимальная нагрузка – 5 т. Материал исполнения – легированная или нержавеющая сталь. Класс защиты – IP67.
| Номинальная нагрузка | 5 т |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,002mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 750±10Ω |
| Выходное сопротивление | 702±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 250% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал | Легированная сталь |
| Нержавеющая сталь | |
| Длина кабеля | 5,2 м |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38(067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.









