Тензометрический датчик Keli QS-A-C3-15t
Тензодатчик Keli QS-A-C3-15t – тензометрический датчик на 15 тонн, тип – балочный двухопорный. Легко встраиваются, благодаря конструктивным особенностям. Нагрузка на датчик от весоприемной платформы передается через шар. Это позволяет ему обеспечивать допустимую подвижность платформы во время торможения, съезда с нее, а также линейного расширения платформы от воздействия температуры, а самому измерительному элементу – продлить срок его эксплуатации. Существует возможность изготовления корпуса тензодатчика из никелированной или из нержавеющей стали, что делает возможным использование тензодатчика Keli QS-A в агрессивных средах. Тензодатчики Keli QS A 15t используются при изготовлении и технической модернизации бункерных весов и дозаторов, а также весов для взвешивания автомобильного и железнодорожного транспорта.
Технические характеристики Keli QS-A-C3-15т
Максимальная нагрузка – 15 т. Материал исполнения – легированная или нержавеющая сталь. Класс защиты – IP67.
| Номинальная нагрузка | 15 т |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,002mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 750±10Ω |
| Выходное сопротивление | 702±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 250% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал | Легированная сталь |
| Нержавеющая сталь | |
| Длина кабеля | 15 м |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38(067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.







