Тензометрический датчик Keli ZSFY-C3-15t
Тензодатчик Keli ZSFY-C3-15t – тензометрический датчик стержневого (колонного) типа на 15 тонн. Цилиндрические тензодатчики Keli ZSFY колонного типа работают на принципе сжатия оси. Датчик должен устанавливаться ровно без осевых отклонений, исключая возможность проворачивания, нагрузка приходится строго вертикально. Имеет высокую влаго- и пылезащиту, может быть использован в агрессивных средах. Диаметр сечения датчика 44 мм.
Тензодатчик Келли ZSFY-C3 используется при производстве и ремонте автомобильных и железнодорожных весов и весовых бункерных дозаторах.
Технические характеристики Keli ZSFY-C3-15 т
Максимальная нагрузка – 15 т.
Материал исполнения – легированная или нержавеющая сталь.
Класс защиты – IP68.
| Номинальная нагрузка | 15 т |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,002mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Контролер передачи ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Контролер передачи ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 700±20Ω |
| Выходное сопротивление | 706±7Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 200% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал | Легированная сталь/ Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 10 м |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.








