Цифровой программируемый весовой индикатор Rice Lake 920i
Цифровой программируемый весовой индикатор Rice Lake 920i используется в автомобильных, вагонных, бункерных весах и сложных систем взвешивания установленных на цифровые тензометрические датчики. Сочетает в себе гибкость в работе и простоту эксплуатации. Представляет собой миникомпьютер, осуществляющий 960 измерений в секунду, что позволяет использовать весопроцессор Rice Lake 920i для взвешивания в динамике, дозировании и обработки данных от нескольких систем взвешивания. Настраиваемый жидкокристаллический дисплей имеет широкие возможности настройки. Клавиши программируются. Корпус выполнен из нержавеющей стали со степенью защиты IP66, его исполнение – одно из самых прочных и «неубиваемых» среди весовых индикаторов.
Основные характеристики цифрового весопроцессора Rice Lake 920i
- Дисплей с задней подсветкой: высота 116 мм, ширина 86 мм, разрешение 320 х 240 пикселей.
- Размеры символов регулируются от 0,25 до 1,2 дюйма (от 6,25 мм до 30 мм)
- 60 настраиваемых операторов
- Отображение до четырех экранов с необходимой информацией о весах Legal for Trade
- Анализирует информацию от 32 весов
- Пять клавиш с 10 пользовательскими подсказками, 14 заданных функций на одном экране
- Десять программируемых отображений экранов
- Калибровка и настройка с лицевой панели, или через серийный порт
- Милливольтная калибровка, 5-точечная линеаризация и калибровка по географическому положению
- NEMA тип 4X / IP66 корпус из нержавеющей стали
- Выбираемая скорость аналогово-цифрового измерения до 960 в секунду
- 100 предустановленных функций, еще 30 доустанавливаемых функций
- Два слота для дополнительных функциональных плат
- Запись 1000-идентификаций грузовиков (вагонов) для входящих и исходящих взвешиваний
- Программируемый формат чеков
- 64K используемой встроенной NV RAM памяти
- Зависящий от внешних факторов электрофильтр
- Программируемое ОЗУ на 128K
- Перезаписываемая память для обновления установленного программного обеспечения
- Питание 16 х 350Ом
Функционал весового терминала Rice Lake 920i
- Поддерживает режим взвешивания и функции режима конфигурации
- Поддержка загрузки баз данных и файла конфигурации .920
- Поддержка загрузки баз данных, файла конфигурации .920, iRite, файла COD и файла прошивки.
- Проверка работоспособности на наличие ошибок команд
Чтобы купить цифровой программируемый весовой индикатор Rice Lake 920i, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38(067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
| Класс точности | III |
| Напряжение переменного тока | Частота: 50-60 Гц. 100-240 В |
| Напряжения постоянного тока | 12-24 В |
| Потребляемая мощность | переменный ток: 25 Вт (универсальный) или 65 Вт (другие) |
| Напряжение возбуждения | 10 ± В пост. Тока 16 х 350 Ом или 32 х 700 Ом с тензодатчиками на плату A / D |
| Диапазон аналогового входного сигнала: | -45 до +45 мВ |
| Чувствительность аналогового сигнала: | 0,3 мкВ/градационный минимум при 7,5 Гц |
| 1,0 мкВ/градация рекомендуется | |
| Частота дискретизации A/D: | 7,5 до 960 Гц, выбирается программно |
| Разрешение: | |
| Внутреннее: | 8 миллионов отсчетов / 8 000 000 |
| Дисплей: | 1 000 000 |
| Линейность системы / рейтинг PI | ± 0,01% полной шкалы |
| Цифровой ввод / вывод: | шесть каналов ввода / вывода на плате ЦП; |
| Дополнительные 24-канальные платы расширения ввода / вывода | |
| Порты связи: | четыре порта на плате ЦП поддерживают скорость до 115 200 бит/с. |
| Порт 1: полнодуплексный | |
| порт RS-232. Порт 2: RS-232 с CTS / RTS; Интерфейс клавиатуры PS / 2 или разъемы USB типа A и B | |
| Порт 3: полнодуплексный RS-232, 20 мА | |
| Порт 4: полнодуплексный RS-232, 2-проводной | |
| RS-485, 20 мА | |
| Дополнительные двухканальные последовательные платы расширения | |
| Канал A: RS -232, RS-485, 20 мА | |
| Канал B: RS-232, 20 мА | |
| Дисплей | (Ш х В) 4,6 дюйма х 3,4 дюйма (116 мм х 86 мм), ЖК-модуль 320 х 240 пикселей с регулируемой контрастностью. |
| Пропускающий дисплей | |
| трансфлективный дисплей (опция) | |
| Клавиши/кнопки | 27-клавишная мембранная панель, тактильное ощущение, порт PS/2 или USB для подключения внешней клавиатуры |
| Температурный диапазон | сертифицировано: от 14 ° F до 104 ° F (от -10 ° C до 40 ° C) |
| Рабочая температура: от 14 ° F до 122 ° F (от -10 ° C до 50 ° C) | |
| Материал: | NEMA тип 4, тип 12, нержавеющая сталь IP66 |
| Гарантия: | двухлетняя гарантия |
| Устойчивость к ЭМС: | EN 50082, часть 2, IEC EN 61000-4-2, 3, 4, 5, 6, 8 и 11 |
| Размеры | 241см х 152мм х 69,9см |
| Вес: | Универсальный корпус: 9,5 фунта (4,3 кг) |
| Настенный корпус: 23,0 фунта (10,4 кг) | |
| Корпус для монтажа на панель: 8,5 фунта (3,9 кг) | |
| Глубокий универсальный: 11 фунтов (5,0 кг) |



