Весоизмерительный индикатор Zemic A9/A9P
Весоизмерительный индикатор Zemic A9/A9P применяют в весовых системах, установленных на тензометрические датчики. Обычно используются в автомобильных весах, а также в железнодорожных весах для статического взвешивания. Рассчитан на подключение до 8 датчиков по 350 Ом или до 16 датчиков по 700 Ом. Возможность замены прибора без перекалибровки. Двойной диапазон взвешивания, десятикратное уменьшение дискретности.
Функционал весового терминала Zemic A9/A9P
- Возможность замены весопроцессора без перекалибровки
- Автоматическое отключение индикатора после истечения заданного программой периода времени (защита от неплательщиков) «Time-Off»
- Защита от изменения полярности и короткого замыкания в цепи питания
- Хранение в памяти до 1000 записей (вес, дата и время взвешивания, номер автомобиля, наименование груза)
- Энергонезависимая память
- Обнуление, тарирование, суммирование результатов взвешивания
- Распечатка чеков (встроенный матричный минипринтер)
- Возможность распечатки статистических данных о взвешивании
- Часы реального времени с энергонезависимой памятью
- Возможность восстановления заводских настроек
- Повышенная помехоустойчивость
- 3 уровня индикации заряда батареи
Чтобы купить весовой индикатор А9/А9Р, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38(067) 824 80 44 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
Характеристики
| Класс точности весов на базе весопроцессора | III |
| Преобразование | Аналого-цифровое 24 бит, двухинтегральное |
| Схема подключения | 4-х или 6-типроводная, автокомпенсация для больших расстояний |
| Количество подключаемых датчиков | 1~8 шт. по 350Ω либо 8~16 шт. по 700Ω |
| Скорость отсчетов | 10 отсчетов в секунду |
| Входной диапазон сигнала | -16мВ~18мВ |
| Входная чувствительность | ≥1мВ/e |
| Нелинейность | 0,01%FS |
| Питание датчиков | DC 5V |
| Калибровка линейности | 3-хточечная |
| Возможность корректировки точек | 2 метода |
| Дисплей | 7 разрядов LED, 7 сигнализаторов статуса |
| Дискретность | 1/2/5/10/20/50/100 |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты | IP53 |
| Настройка диапазона нуля | Автоматическая и ручная |
| Интерфейс связи с дублирующим табло | RS232/метод токовой петли 20mA (скорость 600) |
| Интерфейс связи с ПК | RS232C/RS422/485 со скоростью 600…-…9600 |
| Интерфейс связи с принтером | параллельный серийный |
| Питание | AC 187~230В, 49-50Гц, 1A, внешняя батарея 6В/10Ah |
| Рабочий диапазон температур | От 0°С до +40°С при влажности до 90%(без конденсата) |
| Предохранитель | 500мА |
| Габариты | 310х195х186 мм |
| Вес | 1,6 кг |
Заказ и консультация





