Тензометрический датчик Keli UDN-C3-300kg
Тензодатчик Keli UDN-C3-300kg – тензометрический датчик на 300 кг одноточечного типа. Датчики одноточечного типа компенсируют моменты сворачивания, что делает возможным использование всего одного датчика на платформу большой площади. Для датчика Keli UDN-C3 размер грузоприемной платформы не должен превышать 500*500мм. Тензодатчики Keli UDN C3 300kg могут быть использованы бункерных весах, системах дозирования и фасовки, а также торговых и платформенных весах на одном датчике.
Характеристики
Технические характеристики Keli UDN-C3-300 кг
Максимальная нагрузка – 300 кг.
Материал корпуса – алюминий.
Класс защиты – IP65.
| Номинальная нагрузка | 300 кг |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,02mV/V |
| Нелинейность | ±0,02% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,02% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 404±15Ω |
| Выходное сопротивление | 350±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥2000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -20~+ 60ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 200% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IР65 |
| Материал | Алюминий |
| Кабель | Длина:1,8м |
| Диаметр: Ø5мм | |
| Максимальный размер платформы | 500*500мм |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
Заказ и консультация

