Тензометрический датчик Keli QS-A-C3-25t
Тензодатчик Keli QS-A-C3-25t – тензодатчик с шаром на 25 тонн. В двухопорных балочных датчиках между грузоприемной платформой и датчиком устанавливается шар, который и передает нагрузку перпендикулярно на датчик в одну точку. Это позволяет обеспечить допустимое смещение грузоприемной платформы при линейном расширении, а также при торможении и съезде автомобиля с платформы. Keli QS-A имеют высокий уровень защиты от влаги и пыли, могут быть использованы в агрессивных средах, имеют большой эксплуатационный срок.
Тензодатчики Keli QS A 25t широко применяются в автомобильных, вагонных и бункерных весах и весовых дозаторах.
Технические характеристики Keli QS-A-C3-25т
Максимальная нагрузка – 25 т.
Материал исполнения – легированная или нержавеющая сталь.
Класс защиты – IP67.
| Номинальная нагрузка | 25 т |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,002mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 750±10Ω |
| Выходное сопротивление | 702±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 250% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал | Легированная сталь |
| Нержавеющая сталь | |
| Длина кабеля | 12/15 м |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.

