Настольные весы Kern FCE-N на 3 кг
Настольные весы Kern FCE-N на 3 кг – просты и удобны в использовании. Управление весами осуществляет при помощи всего двух клавиш. Отлично подходят для сортировки, отбраковки, взвешивания продукции во время приема/отгрузки, а также в качестве контрольных весов при пакетированном товаре. Стабилизация веса происходит не более чем за 3 секунды. Очень компактная модель, габариты всего 270х323х110 мм, что особенно важно в условиях ограниченного пространства.
Грузоприемная платформа весов Kern FCE-N выполнена из пластика и имеет размеры 252х228 мм. Весы могут работать от сети или от батареи (до 12 ч непрерывной работы). Для продления времени работы от батареи предусмотрена функция автоотключения. В комплект входит защитная крышка.
Весы KERN FCE-N производятся в Германии и отвечают всем европейским стандартам, что подтверждается международными сертификатами.
Технические характеристики настольных весов Kern FCE-N на 3 кг
| Наименование | KERN FCE 3K1N |
| Диапазон взвешивания (макс.), кг | 3 |
| Цена деления (d), г | 1 |
| Единицы измерения веса | г |
| Время стабилизации (стандартное), с | 3 |
| Рабочая температура | + 5°C … +35°C |
| Влажность воздуха макс. | 80% (без возникновения конденсата) |
| Платформа весов | 252×228 мм |
| Блок питания | 9В/300 мА |
| Батарейный блок | 9В |
| Автоотключение | 3 минуты |
| Перезаряжаемый аккумулятор | опционально |
| Защитная крышка | в комплекте |
| Масса нетто, кг | 2,5 |









