Денежный ящик HS-410
Денежный ящик HS-410 – горизонтальный ящик для хранения денег, открывающийся как программно сигналом на соленоид, так и вручную, закрывается механически. Механизм открывания крышки выдерживает даже сильные удары, а для его закрывания достаточно легкого нажатия. Внутри денежного ящика HS-410 расположены 8 отсеков для монет, 5 отсеков для купюр, и отделение для хранения чеков. Под денежным поддоном расположены секретные отделения для чеков и крупных купюр, которые наполняются через специальные отверстия в нижней части лицевой стороны ящика, не открывая его. Замок встроенный механический 3-х позиционный с тремя положениями (закрыт / автоматический режим / открыт), в комплекте идут два ключа. Предусмотрена установка денежного ящика под стол или непосредственно на рабочую поверхность под кассу.
Технические характеристики денежного ящика HS-410
| Материал ящика | корпус металлический |
| Материал лотка | пластик |
| Материал клипс | сталь |
| Соленоид | 12В |
| Датчик открытия | да |
| Отделений для монет | 8 |
| Отделений для банкнот | 5 |
| Слот для документов | да |
| Крышка для инкассации | нет |
| Размеры, мм | 410х415х100 |
| Вес, кг | 7,15 |
| Входящее напряжение и ток | 12V (max 24V) ~1 A (max 1,85A) |
| Длительность импульса открытия | 50ms .. 200ms |
| Активное сопротивление | 12 0m |
| Цвет | светло-серый черный |
| Замок | три позиции ключа |
| Особенность | открывается вперед по команде POS-системы, ПК, принтера чеков, кассового аппарата, фискального регистратора и вручную |
| Компания-производитель | Datecs |
| Тип денежного ящика | Выдвижной |
| Тип оборудования | Денежный ящик |

