Денежный ящик HS-170
Денежный ящик HS-170 – вертикальный ящик для денег с углом открывания крышки 80° и надежной конструкцией, рассчитанной на 20 млн. операций. Внутри денежного ящика HS-170 размещаются 7 регулируемых по ширине отсеков для купюр и 8 отсеков для монет. Для хранения чеков и документов предусмотрен отсек, который можно заполнять через отверстие (щель) на передней панели ящика, не открывая его. Лоток с наличными может быть заменен при смене кассира. Дополнительно каждый вкладыш оснащён собственной крышкой с трехпозиционным замком для сохранности денег внутри и ручкой для удобства переноски.
Денежный ящик Datecs HS-170 может открываться программно или вручную. Команда на открывание передается через порт RJ-12 с помощью программного обеспечения кассового аппарата, фискального регистратора или POS-терминала.
Может крепиться к вертикальной или горизонтальной поверхности и обычно применяется в фронтальных системах рабочего места кассира.
Технические характеристики денежного ящика HS-170
| Тип продукта | Денежные ящики |
| Тип открытия | вертикальный |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал лотка | пластик |
| Материал клипс | сталь |
| Соленоид | 12В |
| Датчик открытия | да |
| Количество отделений для банкнот | 7 (регулируемые) |
| Количество отделений для монет | 8 |
| Интерфейс | RJ-12 6-pin |
| Свойства замка | Трехпозиционный замок |
| Количество отделений для чеков/квитанций | 1 |
| Напряжение срабатывания соленоида | 24 В |
| Размеры | 175х460х102 мм |
| Вес | 5,1 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна-производитель товара | Болгария |
| Страна регистрации бренда | Болгария |

