Тензометрический датчик Keli ZSFY-C3-30t
Тензодатчик Keli ZSFY-C3-30t – цилиндрический тензометрический датчик колонного типа. Тензодататчик ZSFY 30t представляет собой колонну с круглым сечением (диаметр 44 мм) и работает на принципе сжатия оси. Изготавливаются из покрытой никелем или нержавеющей стали, полностью пыле-и влагозащищены. Важно соблюдение правил установки датчика: без боковых отклонений и возможности проворачиваться.
Тензодататчики Keli ZSFY широко используются при производстве и модернизации многотоннажных весов (автомобильных, железнодорожных, бункерных) для использования в сельском хозяйстве и промышленности.
Технические характеристики Keli ZSFY-C3-30т
Максимальная нагрузка – 30 т.
Материал исполнения – легированная или нержавеющая сталь.
Класс защиты – IP68.
| Номинальная нагрузка | 30 т |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,002mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Контролер передачи ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Контролер передачи ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 700±20Ω |
| Выходное сопротивление | 706±7Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 200% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал | Легированная сталь/ Нержавеющая сталь |
| Длина кабеля | 14 м |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.









