Тензометрический датчик Keli UDB-C3-60kg
Тензодатчик Keli UDB-C3-60kg – тензометрический датчик одноточечного типа на 60 кг. Одноточечный тензометрический датчик Keli UDB C3 60kg применяют при изготовлении весового оборудования на одном датчике. Зачастую используют в небольших весах, например, в напольных или торговых с размером весоприемной платформы до 400*400 мм. Тензодатчик крепится противоположными концами к основанию и платформе, способ крепления – ромбом.
Характеристики
Технические характеристики Keli UDB-C3-60 кг
Максимальная нагрузка – 60 кг
Материал корпуса – алюминий.
Класс защиты – IP65.
| Номинальная нагрузка | 60 кг |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,2mV/V |
| Нелинейность | ±0,02% F.S |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,02% F.S |
| Крип (30 мин) | ±0,02% F.S |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02% F.S/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02% F.S/10ºС |
| Входное сопротивление | 404±15Ω |
| Выходное сопротивление | 350±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥2000 МΩ |
| Номинальный диапазон температур | -10~+40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -20~+ 60ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% F.S |
| Разрушающая нагрузка | 200% F.S |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Алюминий |
| Кабель | Длина: 1,8 м |
| Максимальный размер платформы | 400Х400 мм |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
Заказ и консультация

