Тензометрический датчик Keli UDA-C3-200kg
Тензодатчик Keli UDA-C3-200kg – тензометрический датчик, тип – одноточечный (Single Poin type). Одноточечный датчик Keli UDA-C3-200kg используется в весах на одном датчике. Благодаря способности датчика компенсировать моменты скручивания становится возможным использование одного датчика на платформы размером до 600*600 мм. Такой датчик одноточечного типа может быть использован в дозирующем оборудовании, фасовочный весах, в торговых и напольных весах.
Характеристики
Технические характеристики Keli UDA-C3-200 кг
Максимальная нагрузка – 200 кг
Материал корпуса – алюминий.
Класс защиты – IP65.
| Номинальная нагрузка | 200 кг |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0+ 0,2mV/V |
| Нелинейность | ±0,02% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,02% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 404±15Ω |
| Выходное сопротивление | 350±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥2000 МΩ |
| Номинальный диапазон температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -20~+ 60ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 200% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Алюминий |
| Кабель | Длина: 1,8 м |
| Максимальный размер платформы | 600*600 мм |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
Заказ и консультация

