Тензометрический датчик Keli SQB-A-C3-10t
Тензодатчик Keli SQB-A-C3-10t – тензодатчик «балка на сдвиг» на 10 тонн. Представляет собой консольную балку, которая преобразует механическую деформацию изгиба. Крепится по углам грузоприемной платформы и опирается на регулируемую ножку. Тензодатчик Keli SQB-A C3 10t имеет максимальную нагрузку из линейки балочных датчиков Keli.
Тензодатчик Keli SQB-A C3 используется в системах взвешивания цистерн, дозаторах, напольных весах и весовых роклах.
Характеристики
Технические характеристики Keli SQB- A-C3-10 т
Максимальная нагрузка – 10000 кг.
Материал исполнения – легированная сталь.
Класс защиты – IP68.
| Номинальная нагрузка | 10000кг |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 3,0± 0,003mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Контролер передачи ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Контролер передачи ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 400±20Ω |
| Выходное сопротивление | 352±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 200% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP68 |
| Материал | Легированная сталь |
| Длина кабеля | 5м |
Заказ и консультация

