Тензометрический датчик Keli SQB-A-C3-0,75t
Тензодатчик Keli SQB-A-C3-0,75t – тензодатчик балка на сдвиг на 750 кг. Балочные (консольные) тензодатчики используются в платформенных и бункерных весах. Регулируемая ножка датчика устанавливается на пол, а противоположный конец датчика фиксируется болтами к грузоприемной платформе весов. Сам датчик SQB-A-C3 представляет собой балку, преобразующую механическую деформацию изгиба. Благодаря низкопрофильности и соответствию высоким метрологическим требованиям получил широкое применение в составе весов, использующихся на складах, на промышленных предприятиях и даже в сельском хозяйстве (для взвешивания животных).
Технические характеристики Keli SQB- A-C3-0,75 т
Максимальная нагрузка – 750 кг.
Материал исполнения – легированная сталь.
Класс защиты – IP67.
| Номинальная нагрузка | 750 кг |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 3,0±0,003mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Контролер передачи ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Контролер передачи ИНТЕРВАЛ | ±0,02% /10ºС |
| Входное сопротивление | 400 ± 20Ω |
| Выходное сопротивление | 352 ± 3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 200% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал | Легированная сталь |
| Кабель | Длина: 1,5м:3м 1:1 |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.

