Индикатор покупателя DPD-501
Индикатор покупателя DPD-501 – отдельно стоящее электронное табло с жидкокристаллическим экраном, имеющее стойку и подключаемое с помощью разъема RJ12 к фискальному регистрпатору. Индикатор покупателя Datecs DPD-501. может выводить на экран текст, цифры и коды ошибок, отображая данные в 2-ух строках, каждая из которых может вмещать 20 больших и ярких символов размером 3×6 мм. Большой угол обзора достигается благодаря возможности регулировки угла наклона.
Индикатор клиента DPD-501 производится компанией Datecs (Болгария) и предназначен для работы с кассовыми аппаратами и фискальными регистраторами Датекс. Дисплей имеет современный дизайн, а также вертикальный держатель и подставку. Экран для отображения данных, выполнен с помощью монохромной технологии. Диагональ дисплея 4 дюйма. Односторонний индикатор клиента DPD-501 комплектуется подставкой и вертикальным держателем для удобства применения и крепления к горизонтальным поверхностям. Высота стойки может регулироваться от 160 до 330 мм, а индикатор вращается в горизонтальной и вертикальной плоскостях.
Прием и передача данных осуществляется по последовательному интерфейсу. Для работы индикатора покупателя DPD-501 не нужен отдельный блок питания.
Технические характеристики индикатора покупателя DPD-501
| Тип индикатора: | Жидкокристаллический (LCD) |
| Тип интерфейса : | RJ12 |
| Количество строк: | 2 |
| Количество символов в строке: | 16 |
| Цвет фона: | белый |
| Цвет символов: | черный |
| Напряжение питания: | адаптер: 9 В, 1 А |
| Цвет корпуса: | черный |
| Производитель: | Datecs (Болгария) |
| Тип | VFD |
| Размер символа | 3×6 |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов в строке | 20 |
| Рабочие условия | -10…+40 °C, 5…85 % RH |
| Условия хранения | -20…50 °C, 5…90 % RH |
| Габаритные размеры, мм | 130x20x60 |
| Высота стойки, мм | 160-330 |
| Масcа, кг | 0,34 |









