Дисплей покупателя DPD-201
Дисплей покупателя DPD-201 – индикатор, на который выводится информация об осуществляемой торговой операции (цены товара, его названия, общей суммы покупки, даты и времени их совершения) для клиента и используемый для автоматизации работы кассира. Используется с фискальными регистраторами Экселлио (для подключения используется последовательный интерфейс). Индикатор клиента DPD-201 совместим с различным программным обеспечением. Это делает его использование актуальным для предприятий различных сфер. Дисплей может поддерживать сразу несколько индустриальных протоколов обмена информацией. Информация отображается на вакуумно-флуоресцентном дисплее, имеющем функции поворота на 360 градусов и наклона на 30 градусов. Информация для клиента представлена на двух строках по 20 символов каждая. Зеленая подсветка символов на черном фоне улучшает восприятие информации пользователем с экрана. Индикатор покупателя имеет стойку, что позволяет ступенчато регулировать высоту установки от 270 до 420 мм.
Технические характеристики индикатора покупателя DPD-201
| Тип индикатора: | Вакуумно-флуоресцентный (VFD) |
| Тип интерфейса : | RJ12 |
| Количество строк: | 2 |
| Количество символов в строке: | 20 |
| Размер букв: | 7,4 х 15,5 мм |
| Высота подставки: | 240 x 50 x 420 мм |
| Цвет фона: | черный |
| Цвет символов: | зеленый |
| Диапазон рабочих температур: | -10 °C – +40 °C |
| Напряжение питания: | адаптер: 12 В, 0,5 А |
| Цвет корпуса: | белый, черный |
| Производитель: | Datecs (Болгария) |









