Денежный ящик UNIQ-CB35.01
Денежный ящик UNIQ-CB35.01 – горизонтальный ящик для денег, входящий в состав POS системы и открывающийся либо по команде программного обеспечения кассового аппарата, компьютера, фискального регистратора, POS-терминала, или вручную, ключом. Закрывается кассовый ящик очень плавно при помощи автоматического доводчика. Лоток для денег включает 4 регулируемые секции для купюр с зажимами и 5 фиксированных отсеков для монет. Денежный ящик UNIQ-CB35.01 предназначен для совместного использования с фискальными регистраторами и кассовыми аппаратами производства Юнисистем (серии MINI и МІНІ соответственно), и подключается к ним с помощью разъема audio Jack 2,5 мм, рассчитанного на напряжение в 6 вольт. При смене кассира или инкассации сменная кассета легко вынимается и гарантирует сохранность денег внутри.
Денежный ящик Unisystem UNIQ-CB35.01 имеет компактные размеры 350 мм х 405 мм х 100 мм и электробезопасен. Корпус с усиленной стальной конструкции – надежная защита денежных средств внутри ящика.
Технические характеристики денежного ящика UNIQ-CB35.01
| Секций для купюр: | 4 |
| Тип секций для купюр: | регулированные |
| Секций для монет: | 5 |
| Тип секций для монет: | фиксированные |
| Держатели купюр: | есть |
| Отсек для безн. чеков: | нет |
| Отверстия для чеков: | нет |
| Корпус: | с усиленой металичееской конструкцией |
| Разьем подключения: | Micro-jack 2,5 мм |
| Габариты: | 350 мм х 405 мм х 100 мм |
| Вес: | 5,4 кг |
| Цвет: | белый |
| Питание: | 6 В |
| Производитель: | Unisystem (Украина) |

