Денежный ящик HS-240
Денежный ящик HS-240 – денежный ящик с горизонтальным выдвижным механизмом, изготовленный и з стали и имеющий 4 отделения для купюр и 6 отделений для монет. Возможно управление открыванием денежного ящика с помощью программного обеспечения компьютера, POS-терминала, фискального принтера или кассового аппарата, или механическое открывание с помощью ключа. Для дополнительного удобства и безопасности предусмотрена возможность крепления ящика для денег под стол. Купюры внутри денежного ящика TCS HS-240B хранятся вертикально. Денежный ящик кассира HS-240 имеет встроенный механический замок с тремя положениями (закрыт/автоматический режим/открыт) и два ключа.
Характеристики
Технические характеристики денежного ящика HS-240
| Секций для купюр: | 4 |
| Тип секций для купюр: | Фиксированные, вертикальное хранение |
| Секций для монет: | 5 |
| Тип секций для монет: | регулируемые |
| Держатели купюр: | нет |
| Отсек для безн. чеков: | есть |
| Отверстия для чеков: | нет |
| Замок: | 3-х позиционный: блокировка, электронное и ручное открытие |
| Корпус: | с усиленной металлической конструкцией |
| Разьем подключения: | RJ-12 |
| Габариты: | 240 мм x 330 мм x 104 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Цвет: | черный, светло-серый |
| Питание: | 12 В |
| Производитель: | Datecs (Болгария) |
Заказ и консультация

