Денежный ящик HPC 16S 6V/24V/12V
Денежный ящик HPC 16S 6V/24V/12V – периферийное устройство в составе POS-системы, служащее для хранения денег и документов и открывающееся либо по команде системы (через порт RJ11), либо механически ключом. Запас прочности ящика предполагает минимум 1 млн операций в автоматическом режиме. Материал корпуса – металл, материал монетницы – ударопрочный пластик. Внутри денежного ящика расположены 5 отделений для купюр с прижимными лапками из высокопрочного пластика и подвижными перегородками для регуляции ширины купюры, 9 фиксированных отсеков для монет со съемной монетницей и отделение для документов формата А5. По нижней поверхности денежного ящика расположены прорезиненные ножки, препятствующие его скольжению по поверхности.
Основные характеристики денежного ящик HPC 16S 24V/12V
- Металлический денежный ящик
- Фронтальный выдвижной лоток
- 5 отделений для банкнот с прижимными лапками и регулируемой шириной
- 9 отделений для монет со съемной монетницей
- 1 отделение для документов формата А5
- >3-х позиционный замок
- Возможность аварийного открытия
- Питание — 6В/12В/24В
- Разъём — RJ11 (разъем на 6 контактов)
- Вес: 9кг
Характеристики
Технические характеристики денежного ящика HPC 16S 6V/24V/12V
| Материал ящика: | Металл |
| Количество ячеек: | 5 для банкнот, 9 для монет |
| Замок: | На три положения ключа |
| Интерфейс: | RJ11, 6 pin |
| Напряжение / ток: | 6V; 12V; 24V |
| Ширина: | 417 мм |
| Глубина: | 417 мм |
| Высота: | 100 мм |
| Вес ящика: | 9 кг |
| Цвет корпуса: | черный |
| Страна-производитель: | Литва |
Заказ и консультация

