Тензометрический датчик Keli UDN-C3-250kg
Тензодатчик Keli UDN-C3-250kg – одноточечный тензодатчик на 250 килограмм. Тензодатчики одноточечного типа могут быть использованы в весах на одном датчике (размер платформы до 500*500 мм), а также бункерных весах и различных системах дозирования. Датчик Keli UDN C3 250kg соответствует высоким метрологическим требованиям, благодаря чему получил широкое применение в промышленных и торговых системах измерения веса.
Характеристики
Технические характеристики Keli UDN-C3-250 кг
Максимальная нагрузка – 250 кг.
Материал корпуса – алюминий.
Класс защиты – IP65.
| Номинальная нагрузка | 250 кг |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,02mV/V |
| Нелинейность | ±0,02% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,02% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 404±15Ω |
| Выходное сопротивление | 350±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥2000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -20~+ 60ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 200% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IР65 |
| Материал | Алюминий |
| Кабель | Длина:1,8м |
| Диаметр: Ø5мм | |
| Максимальный размер платформы | 500*500мм |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
Заказ и консультация

