Тензометрический датчик Keli UDA-C3-50 kg
Тензодатчик Keli UDA-C3-50 kg – одноточечный тензометрический датчик («Single point type») на 50 кг. Одноточечный тип датчиков полностью компенсирует моменты скручивания, что делает возможным использование всего одного датчика на весах с достаточно большой площадью грузоприемной платформы. Тензодатчик Keli UDA C3 используется с платформой, размером до 600*600мм. Может быть использован в товарных, магазинных, фасовочных весах.
Характеристики
Технические характеристики Keli UDA-C3-50 кг
Максимальная нагрузка – 50 кг
Материал корпуса – алюминий.
Класс защиты – IP65.
| Номинальная нагрузка | 50 кг |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0+ 0,2mV/V |
| Нелинейность | ±0,02% F.S |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,02% F.S |
| Крип (30 мин) | ±0,02% F.S |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02% F.S/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02% F.S/10ºС |
| Входное сопротивление | 404±15Ω |
| Выходное сопротивление | 350±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥2000 МΩ |
| Номинальный диапазон температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -20~+ 60ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% F.S |
| Разрушающая нагрузка | 200% F.S |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Алюминий |
| Кабель | Длина: 1,8 м |
| Максимальный размер платформы | 600*600 мм |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
Заказ и консультация

