Тензометрический датчик Keli UDA-C3-1000kg
Тензодатчик Keli UDA-C3-1000kg – однотонный тензометрический датчик, тип датчика – одноточечный. Keli UDA C3 1000kg – тензодатчик с наибольшими показателями нагрузкой и размером грузоприемной платформы из всей линейки тензодатчиков одноточечного типа производства компании Keli. Рекомендуется использовать платформу размером до 600*600 мм.
Тензодатчик Keli UDA-C3-1000 кг используются в торговых, напольных, фасовочных весах с большой нагрузкой.
Характеристики
Технические характеристики Keli UDA-C3-1000 кг
Максимальная нагрузка – 1000 кг.
Материал корпуса – алюминий.
Класс защиты – IP65.
| Номинальная нагрузка | 1 т |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0+ 0,2mV/V |
| Нелинейность | ±0,02% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,02% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 404±15Ω |
| Выходное сопротивление | 350±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥2000 МΩ |
| Номинальный диапазон температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -20~+ 60ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 200% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP65 |
| Материал | Алюминий |
| Кабель | Длина: 1,8 м |
| Максимальный размер платформы | 600*600 мм |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
Заказ и консультация

