Тензометрический датчик Keli SQB-A-C3-0,25t
Тензодатчик Keli SQB-A-C3-0,25t – тензодатчик балочного (консольного) типа на 250 кг. Тензодатчик Keli SQB-A C3 представляет собой консольную балку, преобразующую механическую деформацию изгиба. Крепятся по четырем углам платформы, один конец датчика крепится к платформе, второй – к регулируемой опорной ножке. Эти датчики применяются при изготовлении систем взвешивания емкостей, дозаторов, платформенных весов, весов для животных и весовых рокл.
Характеристики
Технические характеристики Keli SQB- A-C3-0,25 т
Максимальная нагрузка – 250 кг.
Материал исполнения – никелированная сталь.
Класс защиты – IP67.
| Номинальная нагрузка | 250 кг |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,002mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Контролер передачи ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Контролер передачи ИНТЕРВАЛ | ±0,02% /10ºС |
| Входное сопротивление | 400 ± 20Ω |
| Выходное сопротивление | 352 ± 3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 200% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал | Легированная сталь |
| Кабель | Длина: 1,5м:3м 1:1 |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.
Заказ и консультация

