Тензометрический датчик Keli SQB-A-C3- 0,1t
Тензодатчик Keli SQB-A-C3- 0,1t – тензометрический датчик с ножкой на 100 кг, балка на изгиб. Балочные тензодатчики представляют собой консольную балку, которая преобразует механическую деформацию изгиба. Соответствует высоким метрологическим требованиям. Используются по 4 датчика на платформу. Применяются в весах для склада: платформенных, роклах, а также весах для животных и дозаторах.
Характеристики
Технические характеристики Keli SQB- A-C3-0,1 т
Максимальная нагрузка – 100 кг.
Материал исполнения – легированная сталь.
Класс защиты – IP67.
| Номинальная нагрузка | 100 кг |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,002mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Контролер передачи ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Контролер передачи ИНТЕРВАЛ | ±0,02% /10ºС |
| Входное сопротивление | 400 ± 20Ω |
| Выходное сопротивление | 352 ± 3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 200% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал | Легированная сталь |
| Кабель | Длина: 1,5м:3м 1:1 |
Заказ и консультация

