Тензометрический датчик Keli QS-A-C3-50t
Тензодатчик Keli QS-A-C3-50t – двухопорный балочный тензометрический датчик на 50 тонн, так называемый, «датчик с шаром». Через шар нагрузка от грузоприемной платформы передается на датчик, благодаря чему нагрузка передается перпендикулярно и в одну точку. Это исключает раскачивание и вибрацию измерительного элемента во время торможения и заезда/съезда взвешиваемого транспорта с грузоприемной платформы, благодаря чему датчики Keli QS-A могут похвастаться большим эксплуатационным сроком. Тензодатчик QS-A-50t имеет максимальную нагрузку среди всех двухопорных датчиков Keli.
Тензодатчики Keli QS A 50t используются при производстве и модернизации многотонных весовых устройств для взвешивания авто-и железнодорожного транспорта, бункеров и других весовых систем в различных областях сельского хозяйства и промышленности.
Технические характеристики Keli QS-A-C3-50т
Максимальная нагрузка – 50 т.
Материал исполнения – легированная или нержавеющая сталь.
Класс защиты – IP67.
| Номинальная нагрузка | 50 т |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,002mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 750±10Ω |
| Выходное сопротивление | 702±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 250% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал | Легированная сталь |
| Нержавеющая сталь | |
| Длина кабеля | 16 м |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38(067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.









