Тензометрический датчик Keli QS-A-C3-20t
Тензодатчик Keli QS-A-C3-20t – тензометрический датчик с шаром на 20 тонн. Двухопорные балочные тензодатчики обладают большим возвращающим моментом. Между датчиком и грузоприемной платформой устанавливается шар. Благодаря перпендикулярному распределению нагрузки на тензодатчик и ее действию в одной точке, исключается раскачивание и вибрация измерительного элемента. Имеют большой эксплуатационный срок. Имеют высокий уровень влаго- и пылезащиты, могут использоваться в щелочных и кислотных средах.
Тензодатчики Keli QS A 20t применяются при изготовлении и ремонте (реставрации) весового оборудования для взвешивания автомобилей, вагонов, бункеров, дозирующего оборудования.
Технические характеристики Keli QS-A-C3-20т
Максимальная нагрузка – 20 т.
Материал исполнения – легированная или нержавеющая сталь.
Класс защиты – IP67.
| Номинальная нагрузка | 20 т |
| Класс точности | С3 |
| Чувствительность | 2,0±0,002mV/V |
| Нелинейность | ±0,03% |
| Ошибка в показании прибора за счет гистерезиса | ±0,03% |
| Крип (30 мин) | ±0,02% |
| Управление передачей ОБНУЛЕНИЕ | ±0,02%/10ºС |
| Управление передачей ИНТЕРВАЛ | ±0,02%/10ºС |
| Входное сопротивление | 750±10Ω |
| Выходное сопротивление | 702±3Ω |
| Изоляционное сопротивление | ≥5000 МΩ |
| Номинальный диапазон рабочих температур | -10~+ 40ºС |
| Эксплуатационный диапазон температур | -30~+ 70ºС |
| Безопасный предел нагрузки | 150% |
| Разрушающая нагрузка | 250% |
| Номинальный диапазон возбуждения | 10~12 V постоянный ток |
| Класс защиты | IP67 |
| Материал | Легированная сталь |
| Нержавеющая сталь | |
| Длина кабеля | 10/12 м |
Чтобы купить тензодатчик, нужно заполнить форму обратной связи на сайте или обратиться по номеру телефона +38 (067) 611 62 40 и наши менеджеры подробно вас проконсультируют.









