Прецизионные весы KERN PLJ на 2100 г
Прецизионные весы KERN PLJ на 2,1 кг – это высокоточные лабораторные весы немецкого производителя, которые имеют высокую точность взвешивания 0,001 г. Весы KERN изготовлены и соответствуют всем европейским стандартам. Весы KERN PLJ применяются практически во всех лабораториях любой отрасли и отлично подходят для взвешиваний по рецепту. Весы имеют внутреннюю базу данных, рассчитанную на 99 рецептов. Каждый рецепт может содержать до 20 ингредиентов, в базе указываются название каждого ингредиента и его целевое значение. Весы KERN PLJ автоматически градуируются (калибруются) с помощью функции «внутренняя калибровка», также есть возможность ручной внутренней и внешней калибровки.
Графический дисплей, расположенный на передней части весов, обеспечивает быстроту в работе и фиксации данных, а также удобство при взвешивании. Все кнопки с функционалом подписаны, а на дисплее отображается текстовое руководство пользователя, что значительно упрощает пользование весами. Высота основных символов на дисплее 15 мм, а вспомогательных символов – 8 мм.
Для подключения весов к принтеру, компьютеру или к сети интернет используется интерфейс передачи данных RS-232.
Передача данных и управление весами может осуществляться с помощью ПК, планшета или смартфона.
Преимущества весов KERN PLJ
- Автоматическая внутренняя калибровка
- Подключение к ПК, планшету или смартфону
- Взвешивание по рецепту
- Стабилизация веса до 2 секунд
Функционал весов
- Объемное взвешивание, отображение объема взвешивания образца
- Счётные режим
- Определения плотности
- Процентное взвешивание
- Тарирование
- Режим ожидания
- Отображение времени
- Взвешивание без вибрации (программа взвешивания животных)
- Диапазонное взвешивание с указанием допусков (верхняя и нижняя границы программируются индивидуально для сортировки и дозирования). Процесс сопровождается звуковым или визуальным сигналом
- Взвешивание под весами (крюк расположен снизу весов)
Корпус весов изготовлен из пластика, а грузоприемная платформа – из нержавеющей стали. Диаметр грузоприемной платформы 110 мм. Регулируемые по высоте ножки позволяют установить весы в идеальном горизонтальном положении на поверхности стола.
Весы PLJ на 2100 г – сочетание возможности взвесить образец большой массы и при этом получить очень высокую точность 1мг. Весы комплектуются большим ветрозащитным колпаком размером 190x195x230 мм.
Защитная рабочая крышка входит в комплект поставки.
Технические характеристики весов KERN PLJ на 2100 г
| Модель | KERN PLJ 2000-3A |
| Наибольший предел взвешивания, г | 2100 |
| Наименьший предел взвешивая, г | 4 |
| Поверхность взвешивания (d), мм | 110 |
| Цена деления, мг | 1 |
| Время стабилизации, с | 2 |
| Диапазон массы тары, г | 2100 |
| Размеры ветрозащитной витрины (ШхГхВ), мм | 190x195x320 |
| Размеры корпуса (ШхГхВ), мм | 210x340x300 |
| Индикатор уровня горизонта | да |
| Материал платформы весов | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры в установленном состоянии (ШхГхВ), мм | 210x340x330 |
| Высота символов дисплея, мм | 15 |
| Высота вспомогательных символов, мм | 8 |
| Источник питания | Входное напряжение 100 В – 240 В, 50/60 Гц Сетевой адаптер внешний |
| Возможности регулировки | Внешняя калибровка Внутренняя калибровка (авто) Внутренняя калибровка (ручная) |
| Максимальная влажность | 80% |
| Рабочая температура | +15 °C… +35 °C |
| Масса нетто, г | 6500 |
- принтер
- сканер
- подключение к ПК, планшету, смартфону








