Кассовый аппарат MINI-T61.01
Кассовый аппарат MINI-T61.01 – кассовый аппарат, который используется в розничной торговле, магазинах, аптеках, кафе и ресторанах, гостиницах, автостанциях, сфере услуг и для осуществления моментальных оплат. Данные о платежах автоматически передаются в государственную фискальную службу (ГФС). Кассовый аппарат MINI-T61.01 может подключаться к системе удаленного доступа, позволяющей в автоматическом режиме отслеживать информацию об остатках товара, динамике продаж, денежных показателей, информацию с электронной кассовой ленты.
Особенности кассового аппарата MINI-T61.01
- Способ оплаты: наличным и безналичным способом;
- Контрольная лента в электронной форме (КСЕФ, КЛЭФ)
- Удаленное управление и контроль
- Удобная система команд
- Японский механизм термопечати (SEIKO,)
- Дисплеи: два, для продавца и покупателя. На 8-строчном графическом дисплее кассира 128х64 отображаются: режим подключения к ПК, уровень заряда батареи, степень GSM-сигнала и т.д.; дисплей покупателя – (2х16) с подсветкой;
- Аккумуляторная батарея емкостью 2000мАч обеспечивает продолжительную работу аппарата;
- Передача данных осуществляется по Ethernet, встроенный GSM-модем, или GPRS-модем(опция);
- 12288 программируемых продуктов;
- Встроенный считыватель магнитных карт для осуществления безналичной оплаты товаров
- Опционально кассовый аппарат MINI-T61.01 может быть дополнен считывателями RFID/NFC и SMART-карт.
- Влаго- и пылезащищенная клавиатура с 17 программируемыми клавишами быстрого доступа значительно упрощает и ускоряет процесс продаж.
- Легкая загрузка бумаги
- Управление денежным ящиком
- USB и RS232 интерфейсы для подключения к ПК
- Возможность подключения весов, сканера штрих-кода
- Кассовый аппарат MINI-T61.01внесен в Государственный реестр РРО и сертифицирован согласно требованиям к радиооборудованию. Полностью соответствует законодательству Украины, включая закон про РРО 2015 года.
Характеристики
Технические характеристики кассового аппарата MINI-T61.01
| Тип кассового аппарата | Стационарный |
| Печатающий механизм | Seiko (Япония) |
| Скорость печати, мм/сек | 40 |
| Скорость печати, строк/с | 8 |
| Автообрезчик | Нет |
| Ширина кассовой ленты, мм | 57,5 |
| Длина кассовой ленты, м | 30 |
| Максимальный диаметр рулона бумаги, мм | 40 |
| Интерфейс подключения | RS-232 (1хRJ-45; 1х8P8C); USB |
| Каналы доступа в Интернет | Ethernet; GPRS (опция), GPS (встроенный) |
| Количество программируемых товаров | 12228 |
| Количество символов в строке | 32 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 8 |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Налоговые группы и дополнительные сборы
| |
| Налоговые группы с положительным итогом | 6 |
| Налоговые группы с отрицательным итогом | 6 |
| Дополнительные сборы с положительным итогом | 5 |
| Дополнительные сборы с отрицательным итогом | 5 |
| Подключение сканера штрих-кода | Да |
| Подключение денежного ящика | Да, (micro-jack 2,5мм; 6В) |
| Подключение торговых весов | Да |
| Считыватели | встроенные: магнитных карт, RFID/NFC (опция), SMART-карт (опция) |
| Дисплей | |
| Дисплей кассира | Встроенный |
| Тип дисплея кассира | Графический LCD, 128х64(8 строк) |
| Подсветка дисплея | есть |
| Дополнительно | отображение заряда аккумулятора, режима подключения к ПК, необходимости снятия Z-отчета, активации двойного налогообложения, уровня GSM-сигнала |
| Дисплей покупателя | Встроенный |
| Тип дисплея покупателя | Знакосинтезирующий, до 2 линий, до 16 символов в линии |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | влагозащищенная |
| Количество клавиш | 28 + 17 программируемых |
| Подсветка | нет |
| Источник питания | Блок питания (9В) |
| Условия эксплуатации | |
| Температура эксплуатации, °C | +5…+40 |
| Относительная влажность, % | 0…95 |
| Условия хранения | |
| Температура хранения | +5°C … +35°C |
| Относительная влажность при хранении | не более 85% |
| Дополнительно | |
| Гарантия, мес | 18 |
| Тип кассового аппарата | стационарный |
| Версия ПО | 6101-2 |
| Питание | |
| Источник питания | встроенная аккумуляторная батарея |
| Тип батареи | литий-полимерная |
| Емкость, Ач | 2,0 (опционально 3,6) |
| Подзарядка аккумулятора | через блок питания |
| Физические характеристики | |
| Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 254 х 285 х 105 |
| Масса, кг | 1,61 |
Заказ и консультация











