Кассовый аппарат MINI-T51.01
Кассовый аппарат MINI-T51.01 – портативное кассовое устройство, оснащенное: контрольной лентой в электронной форме, встроенным считывателем карт и GSM/GPRS-модемом. Для подключения к интернет используются два канала: встроенный GSM/GPRS-модем и Ethernet-подключение. Кассовый аппарат MINI-T51.01 отвечает всем требованиям передачи отчетной информации в налоговые службы.
Функции MINI-T51, доступные при подключении его к системе удаленного управления работой торговых точек
- Получение полной информации об:
- объемах продаж товаров и услуг,
- остатках продукции,
- денежном обороте,
- электронную контрольную ленту;
- Удаленная загрузка в кассу справочника товаров.
- Осуществление всех операций автоматически, без участия кассира.
Функции платежного POS-терминала кассового аппарата MINI-T51.01
Встроенный считыватель магнитных карт используется для безналичной оплаты товаров магнитными картами, а также приема мгновенных платежей. Также опциональноможно дозаказать считыватель RFID/NFC, SMART-карт.
Портативность кассового аппарата MINI-T51.01
Для выездной торговли и на стационарных торговых точках, где нет доступа к электросети — автономную работу в течение всего дня обеспечивает встроенный литий-полимерный аккумулятор.
Комфортную работу кассира обеспечивает
- эргономичный дизайн,
- легкий вес,
- пыле- и влагозащищенная силиконовая клавиатура,
- отображение на графическом дисплее информации в удобном для чтения виде.
Основные характеристики и особенности кассового аппарата MINI-T51.01
- Контрольная лента в электронной форме (КЛЭВ)
- Японский механизм термопечати SEIKO
- Высокая (8 строк/сек) скорость печати
- Графический дисплей кассира
- Встроенный модем
- Ethernet-подключение
- Встроенный считыватель магнитных карт
- Легкая загрузка бумаги
- Малые габариты и вес
- Длительное время автономной работы
- Возможность подключения ПК, весов, сканера штрихкодов, денежного ящика
Сферы применения кассового аппарата MINI-T51.01:
- стационарные и выездные торговые точки
- розничная и оптовая торговля
- магазины, киоски
- аптеки
- сфера услуг
- кафе, бары, рестораны
- отделения почтовой связи
- автовокзалы и автостанции
- мгновенные платежи
Также, MINI-T51.01 способен работать с новым онлайн-сервисом для управления сетями розничных магазинов Reteko.
Технические характеристики кассового аппарата MINI-T51.01:
| Количество программируемых товаров | 12288 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 8 |
| Скорость печати, строк/с | 8 |
| Ширина ленты, мм | 58 |
| Максимальный диаметр рулона бумаги, мм | 40 |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Символов в строке | 32 |
| Налоговые группы и дополнительные сборы | |
| Налоговые группы с положительным итогом | 6 |
| Налоговые группы с отрицательным итогом | 6 |
| Дополнительные сборы с положительным итогом | 5 |
| Дополнительные сборы с отрицательным итогом | 5 |
| Дисплей | |
| Количество | 1 |
| Тип дисплея | ЖК графический 128х64 (8 строк) |
| Подсветка дисплея | есть |
| Дополнительно | отображение заряда аккумулятора, режима подключения к ПК, необходимости снятия Z-отчета, активации двойного налогообложения, уровня GSM-сигнала |
| Клавиатура | |
| Тип клавиатуры | влагозащищенная |
| Количество клавиш | 26 |
| Подсветка | есть |
| Условия эксплуатации | |
| Температура | -5°C … +40°C |
| Относительная влажность | до 95% |
| Условия хранения | |
| Температура хранения | +5°C … +35°C |
| Относительная влажность при хранении | не более 85% |
| Питание | |
| Источник питания | встроенная аккумуляторная батарея |
| Тип батареи | литий-полимерная |
| Емкость, Ач | 2,0 (опционально 3,6) |
| Подзарядка аккумулятора | через блок питания |
| Интерфейс | |
| RS232 | 2х (1хRJ-45; 1х8P8C) |
| USB | 1х |
| Каналы доступа в интернет | |
| GSM/GPRS-модем | встроенный |
| Ethernet | есть |
| Подключаемые устройства | |
| ПК | да |
| Сканер | да |
| Весы | Пользовательские, UNS TC15; Капля ВР–4149; DIGI DS-788; CAS AP-15; AXIS A250. |
| Денежный ящик | да (micro-jack 2,5мм; 6В) |
| Считыватели | встроенные: магнитных карт, RFID/NFC (опция), SMART-карт (опция) |
| Физические характеристики | |
| Габаритные размеры (ШхГхВ), мм | 122,3 х 260 х 77 |
| Масса, кг | 0,85 |









