Кассовый аппарат MG-V545T
Кассовый аппарат MG-V545T — портативное контрольно-кассовое электронное устройство, предназначенное для учета расчета с покупателем при проведении продаж (наличных и безналичных) и печати чека за реализованные товары/услуги. Кассовый аппарат MG-V545T разработан специально для использования в среднем и малом бизнесе. Он позволяет совмещать в себе функции фискальных расчетных регистраторов, высокую мобильность и отличную цену. Устройство MG-V545T рекомендовано к использованию в торговых точках, на рынках, в магазинах, киосках, в аптеках, в ломбардах, кафе и ресторанах, химчистках, салонах красоты и других местах коммерческой деятельности.
Особенность работы кассового аппарата MG-V545T
Кассовый аппарат MG-V545T – единственный сертифицированный аппарат на территории Украины, позволяющий работать с ним удаленно по WEB интерфейсу через протокол HTTP. Благодаря этой функции можно вносить данные или изменять базы товаров удаленно.
Кассовый аппарат имеет две модификации.
MG-V545T обладает интерфейсами RJ12-6×6 (разветвитель на 2 COM порта RS-232), и USB-B, позволяет подключать торговые весы, платежные терминалы, сканеры штрих-кода, USB-клавиатуру. Кассовый аппарат MG-V545T надежен, сертифицирован государственной комиссией и внесен в Государственный реестр аппаратов расчетных операций от 09.07.2015 № 485 Государственной фискальной службой Украины. В кассовом аппарате MG-V545T реализована функция контрольной ленты в электронной форме (КЛЭФ). Эта функция позволяет мгновенно передавать отчеты о продажах в Государственную фискальную службу Украины в форме пакетных данных. В кассовом аппарате MG-V545T есть клавиатура для управления аппаратом и введения информации, начитывающая 30 клавиш, 12 из которых предназначены для ввода текста и цифр, а остальные — функциональные клавиши.
Основные преимущества кассового аппарата MG-V545T
- Соответствует законодательным требованиям от 2015 года; Введен в Государственный реестр РРО
- Контрольная лента в электронной форме (КЛЭФ) — автоматическая передача данных в фискальную службу Украины через интернет
- Интерфейсы для подключения к ПК, денежному ящику, сканеру штрих-кода, платежного банковского терминала
- Печать логотипа и рекламных сообщений в чеке
- Скорость печати чека до 60 миллиметров в секунду
- WEB интерфейс для удаленной работы через HTTP протокол, позволяющий удаленно программировать:
- базу товаров в ручном режиме или импортировать ее и файла *.csv
- шапку чека (атрибуты налогоплательщика, налоговый номер, фискальный номер)
- ставки налогов
- весовые штрих-коды
- рекламные сообщения
- название отделов в магазине
- название групп товаров
- скидки и наценки
- Быстрая замена кассовой ленты (Easy-Load)
- Программируемое название сбора
- Встроенный графический индикатор кассира 128*64 точек
Технические характеристики кассового аппарата MG-V545T
| Аккумулятор | Li-Ion, 2000 мAч |
| Индикатор покупателя | Нет |
| Каналы доступа в интернет | опция: 1 x GSM/GPRS; 1 x Wi-Fi |
| Количество X отчетов | 12321 |
| Количество Z отчетов | 12321 |
| Количество кассиров | 16 |
| Количество клавиш | 30 клавиш |
| Количество отделов | 15 |
| Количество кассиров | 16 (имя кассира 20 символов) |
| Количество символов в названии товара | 32 |
| Количество символов в строке | 32 |
| Количество запрограммированных товаров (услуг) | 20000 |
| Начальное сообщение, строк | 5 по 32 символа |
| Заключительное сообщение, строк | 5 по 32 символа |
| Комплект поставки | Кассовый аппарат, блок питания, руководство пользователя, паспорт |
| Контрольная лента | КСЕФ |
| Максимальное количество видов оплаты | Наличность, карта, кредит, чек |
| Тип НДС | Вложенный и наложенный НДС, составной налог |
| Налоговые группы с положительным итогом | 5+1 без НДС |
| Налоговые группы с отрицательным итогом | 5+1 без НДС |
| Виды оплат | Наличные, кредитная карта, чек |
| Модель принтера | Принтер Seiko LTP01 – 245-02 (Япония) |
| Подключаемые устройства: | Сканер, весы, ПК, платежный терминал |
| Производитель: | Хелп Микро (Украина) |
| Тип дисплея: | Жидкокристалический 128х64 (графический) |
| Цвет: | Белый |
| Ширина бумаги: | 57,5±0,5 мм |
| Скорость печати: | до 60 мм/сек |
| Интерфейсы подключения: | 2xRS-232 (1 спареный x RJ-12(6P6C)), 1xUSB (тип В) |
| Максимальная длина намотки рулона | 19 м |
| Максимальный диаметр рулона: | до 40 мм |
| Наличие автообрезчика: | Нет |
| Источник питания: | 220 В, 50 Гц; адаптер 9 В,1 А |
| Рабочая температура: | +5°C … +40°C |
| Влажность: | от 40% до 85% при температуре +25°С |
| Питание: внешний сетевой адаптер | 9B, 1A |
| Тип индикатора | Жидкокристаллический 128*64 точек |
| Габаритные размеры: | 290 x 135 x 80 мм |
| Вес: | 0,81 кг |
| Гарантия: | 18 месяцев |











